Жителей Ашхабада не пустили на открытие ТРЦ «Аркач»

Важное

17 марта в Ашхабаде заработал новый торгово-развлекательный центр «Аркач», расположенный по проспекту Махтумкули. Перед этим жители столицы получили смс с приглашением посетить открытие объекта, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

К 16 часам семьи с детьми стали подходить к ТРЦ, чтобы посмотреть праздничное открытие. Однако за 500 метров до здания проспект Махтумкули был перекрыт, общественный и частный транспорт перенаправляли на соседнюю улицу Кемине.

Люди скапливались у полицейского оцепления в надежде, что их пропустят после официальной части мероприятия.  

Однако полицейские сообщили жителям, что проводится съемка для телевидения и попросили их перейти на улицу Кемине. По специальным пропускам в ТРЦ попали только участники массовки.

Люди стояли на улице несколько часов, после чего стали расходиться.

Отметим, что Бердымухамедовы не присутствовали на открытии объекта. В церемонии приняли участие члены Кабинета министров и председатель Меджлиса Туркменистана.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Никогда не будет там нормально. Нельзя просто прийти с детьми и посмотреть на открытие или что-то другое. Нельзя просто отдохнуть. Всю жизнь что-то перекрывают, куда-то не пускают. Туда пройди, сюда иди, тут не стой, там не ходи. Бздуны чертовы. Как и ваш кокаиновый, шизоидный презик и его дегенерат сын полупрезик. Как же боятся свой народ

Туркмения пробила очередное днище.
Вонючий задрипанный тц уже не пускают на открытие…..

Торговый центры и магазины растёт как грибы после дождя , а заводы фабрики выводить из строя как это было Киянлы ГХК и Гарлыкский ГОК .

Обманули мы рабов, показав сто кулаков.

А если честно, наскучило мне ТРЦ всякие открывать. Пойду книжку напишу

Вместо того чтобы строить заводы и фабрики страна строит только торговые центры. а потому что нет мозгов и ресурсов.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме