В Ашхабаде произошел сбой в работе терминалов оплаты услуг связи

Важное

В четверг и пятницу (1 и 2 октября) в Ашхабаде не работало большинство терминалов для оплаты услуг мобильной связи, интернета, ip-телевидения, стационарных телефонов.

 После ввода названия услуги или номера мобильного телефона система зависала и переставала реагировать на нажатия.

 Работники банков, у офисов которых были расположены некоторые терминалы, о причинах сбоев в работе ничего сказать не смогли.

 Часть терминалов начала функционировать к вечеру пятницы. В частности, расположенные возле офисов банка Туркменистан принимали оплату.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мой друг расказал спецално отклучил МХМ проверят надо если что забастовка люди.

Хакеры-оппозиционеры вывели из строя?

Вся эта техника зарубежная не надёжная, скоро заменят на отечественные экземпляры, тогда все будет работать стабильно и быстрее.

Подобные сбои случаются везде. Важен не самый факт сбоя, а быстрота его устранения.

Глава корпорации Сименс Никсдорф тихо пошел плакать из-за неизбежной туркменский конкуренции

Маймуны устанавливали потомучто эти терминалы

Блин! Ну почему везде зеленый фон с золотистыми буквами!? Неужели нет других цветов?

А вот нечего было DDoS’ить сайт ХТ.

И как всегда — ни одного слова о неполадках и даже лживого комментария нет от преступной буржуазной антинародной фашистской власти олигархов, у нас всегда «процветание и благополучие»!!! Никогда ничего — ни о взрывах, ни о катастрофах, ни о стихийных бедствиях и тем более помощи огромному числу пострадавшим — ноль!!! И уж конечно ни слова о том — почему полностью заблокирован «интернет»!!! Потому что вор, грабитель — т.е. преступник — никогда не хочет публичной огласки его преступлений, он вынужден все свои поганые тягчайшие уголовные деяния скрывать от общества — у которого ворует и грабит и над которым измывается, потому что это… Развернуть »

Наверно великий туркменский файрволл нечаянно задел терминалы оплаты услуг связи. И вообще что с интернетом вы там сделали? С пятницы интернет стал супер тормозным. Ничего нормально не открывается. если вы боланочите, то делайте с умом, а не топорным методом. Все VPN вам на заблокировать, мы всё равно найдём способы обходить ваши поганые блокировки.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме