Книгу Бердымухамедова перевели на китайский язык

Важное

Книга президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова «Духовный мир туркмен», которую он написал в августе этого года, была переведена на китайский язык, передает госинформагентство ТДХ.

«Это позволит дружественному народу Поднебесной ближе познакомиться с культурой и мировоззренческими устоями туркменского народа, лучше понять национальные традиции туркмен», — пишет ТДХ.

В 12 главах книги рассказывается о красоте жизни, благоденствии на земле, вечности сущего, значении науки и образования в развитии общества, принципах здорового образа жизни, трудолюбии, гостеприимстве, дружеских и братских отношениях, нравственных устоях и единстве».

Это уже 53-е произведение, написанное Бердымухамедовым после того, как он занял пост президента.

Произведение опубликовано в онлайн-библиотеке на туркменском языке.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Очень полезное дело! Оно поспособствует сотрудничеству Китая с Нейтральным Туркменистаном! А где сотрудничество, там и торговля, там и инвестиции, там и экономический рост! Тем более что у Китая экономика большая и вкладываются по всему миру они активно!

Вот ты смешной ***…
Накой *** синьорам знать традиции, обычаи и что-либо ещё своих вассалов???

Вы не увидели главного. Необходимо понимать, что издание книги всенародно любимого и уважаемого Аркадага на китайском языке — языке одной из древнейших, многогранных и много давших человечеству культур — признание великой мудрости, содержащейся в бесценных творениях, вышедших из-под златого пера уважаемого Гурбангулы Мяликгулиевича.

О, это точно! Спасибо!

точнее, вышедших из-под златого пера цви моисеича!

Бесценные творения?)) Вашему Маразмату скоро пултьтцеровксую премию вручить придется..

Где делали перевод? Сколько он стоил? Каков тираж? Кто оплатил?

Надо было про чай переводить, вот китайцы бы много нового узнали и посмеялись

Это китайская газовая компания постаралась.

Китайцы делом занимаются, они на ерунду не отвлекаются!

Всего лишь один вопрос…

***???

Ленин, Сталин, Брежнев, Горбачев- тоже были писаками. А вот интересно, почему мой любимый, всегда живой Лукашенко ничего не напишет. У нас в Беларуси, например, в стране для жизни Чудо-экономика, зарплата по питьсот, всё кругом бесплатно и принадлежит народцу и никто нигде и никогда не врот.

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме