Первыми эмблему 2021 года нарисовали силовики Туркменистана

Важное

На заседании кабмина 16 октября вице-премьер по вопросам безопасности Чарымырат Аманов представил президенту Гурбангулы Бердымухамедову подготовленные военными и правоохранительными органами эскизы эмблемы 2021 года, который будет проходить под девизом «2021 год – Международный год мира и доверия».

Глава государства эскизы рассмотрел, высказав ряд предложений, внес коррективы и поручил Аманову усовершенствовать эмблему, сообщает госинформагентство ТДХ.

Напомним, что накануне Минкульт Туркменистана объявил конкурс на изготовление «самой оригинальной» эмблемы 2021 года. 

29 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

29 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

2021 Turkmenistan parahorçylyk ýyly ))))

Боже мой, чем вообще в этой стране занимается правительство…
В стране столько нерешенных вопросов, вообще все вопросы не решенные, а они выбирают эмблему, или совещаются о питомниках

Какой успех! Срочно ее в книгу гинесса!

Какое важное дело делают. Встречаются, обсуждают, вносят коррективы. Сам вице-премьер с утра до ночи сидит за столом, создаёт шедевр. Но этого мало, надо чтобы уважаемый аркадаг самолично попыхтел над эскизом. Поэтому надо организовать заседание по вопросам безопасности. Как же иначе — без эмблемы 2021 года небезопасно жить. Это оберег от преступности.

подготовленные военными и правоохранительными органами эскизы эмблемы 2021 года, который будет проходить под девизом «2021 год – Международный год мира и доверия». …… ДОВЕРИЯ??? Они совсем уже спятили? Доверие КНБшникам и полицаям??? ===== И сами эмблемы: первая слева — слегка переделанная в сильно худшую сторону эмблема Пепси-Колы, на второй — Туркменистан уже занимает огромную территорию всей Азии, включая Иран, Афганистан, Пакистан, Индию (её почему-то нет на кривом глобусе!!), весь Тайланд (половина его тоже куда-то исчезла с карты планеты), всю Малайзию и 90% Индонезии!!! Я уверен — что правительства и народы этих стран «оценят» такие странные политические рисунки Харамдага и не… Развернуть »

Вспомните как он конструировал автомобиль. Своими руками и мозгами.

каждый мошенник соображает и делает в меру своих способностей!!

2021 год для тохума

Аркадаг пойми дизайном должны заниматься дизайнеры, и никто другой!

И да уважаемая хроника! верните возможность редактирования неопубликованных комментариев

Такое ощущение, что живу в стране где правят умалишенные люди. У него в стране людям червивую муку продают, а он эмблемами озабочен,

Так уже почти 30 лет в Нейтральном Туркменистане умалишённая власть.Пора бы уже перестать этому удивляться.

Вот червяка и надо на данную эмблему присобачить. Самое то будет

Имею высказать доработку. Надо вместо колосьев на эмблеме железную ржавую колючую проволку сделать. Тогда похоже будет

a) Согласно статье 7 Положения о флаге Организации Объединенных Наций ни при каких обстоятельствах флаг Организации Объединенных Наций или его изображение не могут использоваться в коммерческих целях или в непосредственной ассоциации с каким-либо предметом торговли; b) несмотря на какие-либо положения в противоположном смысле, содержащиеся в статье (a) настоящего раздела, флаг Организации Объединенных Наций или какое-либо его изображение запрещается штамповать, печатать, гравировать или иным способом изображать на почтовой бумаге, книгах, журналах, периодических или других изданиях таким образом, чтобы это изображение могло быть истолковано в том смысле, что такая почтовая бумага, книги, журналы, периодические или другие издания были выпущены Организацией Объединенных Наций… Развернуть »

Наконец-то, Нейман, хоть что-то толковое от Вас. Даже лайк Вам поставил.

По чаще герр Нейманн,вы бы писали на злободневные темы интересные,чем разные сплетни,хоть одно за все время толковый комментарий от вас. Вы же умный человек судя по вашим комментарий. Согласен во всей вселенной,на всю округу, протрубили про этот нейтральный Туркменистан,и трубят об этом не стесняясь по сегодняшний день. Как будто большее, кроме этой страны, нет нейтрального статуса у остальных трех стран,которые это не выпячивают, и не хвалятся, на весь мир,как это делает Туркмения своим обывателям только в пределах своей территории. Большее половина людей даже и не знает о Туркмении, а тем более о ее нейтралитета. Я тоже где то,читал или слыхал,не… Развернуть »

Мой приятель дипломат,работает в
Европейской штаб-квартире ООН,в Женева Швейцария,я специально позвонил ему уточнить данную проблему, оказываються они знают им знакома данная ситуация,когда правительства БОГОМ забытой стране как бывшего СССР Туркманыстана, еще со времен предыдущего подохшего дыктатора этой страни ныязови,без разрешение секретариата ООН, не законно от имени ООН, использовало,и продолжает, использовать символы и эмблему ООН,во всех СМИ, в печатных продукции и книжной торговли,на телевидение, не смотря на неоднократные наставление прекратить этот незаконный плагиат.Кому это очень интересно,можите уточнить эти вопросы, созванившись в штаб квартиру ООН в Нью Йорке США.

Не имеет не какого юридического значение,какой имеет статус Туркманыстана, и кем принят этот статус в данном случае ООН,  о постоянном нейтралитета этой страны,это в не какой мере не данно право,от именни ООН использовать символику или эмблему ООН без разрешение генеральной ассамблеи ООН, и разрешение агенства по авторским правом министерстве юстиции США  так,как эмблема создовалось на территории США и охраняется законом об авторском праве США. При ныязове,даже умудрились ветвь из  эмблемы ООН,  нагло без соответствующего разрешения поставить на государственном флаге этой страны. Министерства юстиции США,насколько известно стало, не может быть истцом,чтобы поставить иск в окружной суд Вашингтона к Туркманыстана с иском… Развернуть »

Иск к  государству Туркманыстан,о наглым плагиате, и не законном использование символов и эмблемы ООН  в гос системе этой страны, в окружной суд Вашингтона США, может любой гражданин  Туркманыстан  или частное лицо а  также  общественная организация Туркманыстана,предварительно   заплатив за рассмотрение дело в суд, исковые издержки государственное пошлину в размере 2 миллиона долларс США.

Это 100% информация  для размишленыя по данной серьезной проблемер,и я не хочу, выступать, здесь на страницах этого правозащитный сайта, не в каком качестве, редакция сама может проверить,  опровергнуть, и сделать соответствущим  требованиям запрос, о настоящих фактов.

Вижу Неймана ставлю минус

Прошу никого не удивляться. По моим источникам сейчас, готовится на показ эмблемы изготовленные его внучками, они окажутся не только самыми умными и талантливыми, но и самыми успешными в данном конкурсе. А то как же от такого деда, который и дизайн картинок на банковских картах утверждает, не будут талантливые потомки. И не важно, что с банковских карт денег не снять и покупки не оплатить.

У меня идея: посередине нарисовать станок для бритья: это когда чиновников сажают, их сбривают на лысо. Девиз будет таким: «Семь бед — один станок для бритья, Овадан депе тоже один». Или так: «Стал министром — получи билет в один конец»,

Жри пока бритва не проехалась по башке! Вот девиз

Тем временем на таможне заставляют перекрашивать передние решетки радиаторов автомобилей в белый цвет. Без этого отказываются пропускать, очередной маразм.

Президент бестолковый, какое будущее думаете ждёт эту страну. А страдает народ который не может ничего сделать. Моразм на высшем уровне.

Что ты ожидаешь от дикарей — кочевников? Результатов как у Японии что-ли? Этот народ выродится и ассимилируется. Он ни на что не способен

Он же и главный дизайнер Туркменистана 🙂

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме