Уборщиц детсадов и школ Лебапа все же отправили на сбор хлопка

Важное

С началом сбора хлопка руководство Лебапского велаята пересмотрело свое решение не привлекать к нему уборщиц, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Уборщиц школ и детских садов решено отправлять на хлопок посменно через день. Часть уборщиц уезжает на хлопок, а оставшиеся выполняют работу уехавших. На следующий день они меняются местами.

Как рассказала одна из работниц детского сада №19 города Туркменабата, в таком режиме работают все детские сады велаята.

Уборщицы и санитарки медицинских учреждений пока остаются на своих рабочих местах.

Напомним, что в конце августа сообщалось, что уборщиц всех организаций и учреждений Туркменабата хотели освободить от участия в сборе хлопка, чтобы они могли проводить регулярную санобработку своих помещений. 

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чего заслужил туда и отправили. Все по правилам.

Да они просто подожгут эти поля и все

Ну во первых фото ДЕБИЛЬНОЕ, столько хлопка не бывает, а во вторых поймите дебильностан это страна баранов и крыс(не воров , а именно крыс), в этой стране уже давно «САТАНА-ШЕЙТАН-АРКАДАГ правит бал», нормальные люди в этом уркапоскудстве просто сходят с ума, а кто УМУДРЯЕТСЯ остаться ЧЕЛОВЕКОМ в этом вертепе, просто валят от сюда СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!
ХАЛК ХАЛК ХАЛК И аркадага Шохрат!

Современное рабство. Принудительный, Недоплачиваемый, Рабский труд — издевательство над достоинством человека, женщины. Наймите изверги нормально наемных работников ! Какое бесчеловечное, травмирующее и ужасающее преступление против человечности. Эти женщины вернуться оттуда с болезнями щитовидной железы , солнечным ударом и сгоревшей кожей. Тоже самое было в Америке когда в 1860 х темнокожих рабов отправляли на хлопковые поля, ждите, народ не потерпит издевательств больше и тоже поднимет вас на вилы

> ждите, народ не потерпит издевательств больше и тоже поднимет вас на вилы

Дату сможете указать? Через 500 лет?

> ждите

Вот подождём и узнаем, насколько ужасающим должно быть рабство, чтобы народ задумался о вилах.

Ждите-ждите НИКОГДА НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,потому что ПОДОВЛЯЮЩЕЕ большинство народа, в силу своей умственной недостаточности, нечего не зная, не умея, не Работая, а просто потому что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ, ВСЁ ИМЕЮТ, БЕЗГРАМОТНЫЕ, БЕЗМОЗГЛЫЕ,ТУПЫЕ ИДИОТЫ, ЖИВОТНЫЕ ПОЧУСТВОВАВШИЕ СЕБЯ ЛЮДЬМИ, издеваются над здравым смыслом, ОСТАТКАМИ ЛЮДЕЙ В СТРАНЕ, и заставляют своих родственников делать то же самое, с их ГОРДОГО ИДИОТСКОГО ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА!!!
ХАЛК ХАЛК ХАЛК и аркадага Шохрат!

А им платят этим уборщицам за сбор хлопка?

Это не подбор.
Такой комбайны убирают.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме