Затопленный базар в Туркменабате (видео)

Важное

4 мая в восточных регионах Туркменистана прошли проливные дожди, в результате которых за сутки выпала треть годовой нормы осадков.

Затопленными оказались множество частных домов, крыши которых снесло прошедшим неделей ранее ураганом.

В Туркменабате также затопило Зеленый базар. Директор рынка предупредил продавцов, что не будет нести ответственности за их товар и предложил забрать его или охранять самим.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Глядя на все это и то что нет помощи со стороны государство понимаешь что в этом есть вина народа всем по барабану! И так будет всегда — чем мы лучше него????

Yest wina naroda a twoy narod proznayot eto?

Сильный ищет способ, слабый — причину.

Почти во всем мире ничего не делается при пандемии (за исключением десятки ведущих стран мира, которые раздали деньги, ранее отобранные у населения), везде народ виноват, не тех выбрали просто

Главное для «диктатора» в Узбекистан и Астраханскую область отправить гуманитарную помощь, а то что своя страна в говне и разрухе «диктатора» вообще не интересует. Больше его нельзя называть по должности «президент». Он просто «диктатор« или кому больше нравится «диктатор самодур» или «кровавый диктатор». В странах где есть человек на должности президент такого безобразия нет и быть не может. И я уверен что придёт время когда Г. Бердымухамедова даже «диктатором» называть будет трудно. И найдутся для него более низменные эпитеты, которые и останутся в истории.

Могу сказать что такие базары не отвечают современным мировым требованиям по канализациям и другим инженерным коммуникациям для такого рода мест. Давно пора их сносить и строить торговые центры такие как напрмер Беркарарлык которые отвечают всем мировым страндартам.

Давай, расскажи мне про стандарты по инженерным сетям для рынков, которые приняты в Туркмении. Я реально жду ответа)
Русский базар соответствует международным требованиям? Если нет, почему он стоит? Аналогичный вопрос про все остальные)
Сделаю открытие — ни одно здание, которое я проектировал в Туркмении не отвечает международным требованиям и построены по советским снипам) а это, как минимум аэропорт)

Подпись: Ведущий инженер по проектированию механических систем.

Я как инженер-строитель, проработавший в сфере строительства в ТМ 6 лет согласен с вами.

миша, и ты, и твой хозяин — не отвечаете мировым нормам, а не базар

Вы *** *** майкл. Вы даже не в курсе что торговые центры большие убивают малый бизнес. Вы *** ***.

Этот человек не живет в ТМ он даже название ЕДИНСТВЕННОГО торгового центра не знает Berkarar а не беркарарлык

Я не знаю когда построили этот базар, но видны следы свежего ремонта. Если сооружение не соответмтвует требованиям почему власти дали добро на ведение там предпринимательской деятельности. Беркарарлык строили туркменские фирмы и соответствует ли тц мировым стандартам большой вопрос ))

Майкл, это Нейтральный Туркменистан, как страна, вот уже 29 лет не отвечает самым минимальным мировым требованиям по цивилизованности, являясь пугалом для всех постсоветских стран(а в большинстве других стран мира о ей существовании вряд-ли кто даже подозревает).И в ближайшие столетия никакая, даже на самом примитивном уровне, цивилизованная жизнь в этой стране невозможна.

Президент это тот кто печется о благополучии народа. Получается со времен распада СССР
Туркменская республика, ни разу не имела президента, одних больных да маразматиков у власти.

Президент это тот кто печется о благополучии народа. По таким комментам сразу видно, что туркменам до демократии как до Проксимы Центавра на ишаке. В нормальных странах президент это тот, кто делает свою работу под контролем парламента, суда и общества в лице СМИ. Президент по доброй воле нигде не будет думать о народе, что за инфантильные сказки. Поэтому что бы президент не терял берега, его должны контролировать общественное мнение, оппозиция, СМИ и суд. Так работает демократия в нормальных странах. А вам, туркменам, кого ни поставь, конец будет одинаков, ибо у вас в головах нет представления о том, как должен работать институт… Развернуть »

— «Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил!»

Ураган, наводнение, карантин с коронавирусом — и никакой реакции властей.

Какой он Президент. Он осел,козёл и косолапый мишка!

ну вот, какой то пропаган… презерватив тут писал что 48 мм осадков это фигня

Я смотрю комментаторов стало меньше. Струсили.

Нет, не струсили. Думаем что делать в такой ситуации, как свергнуть Уркадага и его харам тохум. Просто подробности тут излишни — поскольку КНБшники тоже читать умеют.

Это друзья. Они тоже устали.

ИнШаАлла знаю КНБ и их работу как они работают, скоро все верх дном будет тогда все плюнем им в лицо. Пусть знают как придать свой народ.

Открытое обращение к Бердымухамедову Г.М! Gurbanguly Berdimuhamedowa achyk yuzlenme!
/watch?v=N-rA4McKedw
Открытое обращение к Бердымухамедову Г.М! Gurbanguly Berdimuhamedowa achyk yuzlenme! II bolum
/watch?v=IEcC76gpkIY

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме