Бердымухамедов вновь приказал хякимам Ашхабада и велаятов готовиться к праздникам

Важное

26 мая президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел видеосовещание с главами столицы и регионов, которым в очередной раз поручил на высоком уровне организовать мероприятия в честь предстоящих праздников и в срок провести все намеченные сельскохозяйственные работы на полях, передает госинформагентство ТДХ.

Хякиму Ашхабада Язтагану Гылыджову было приказано подготовить торжества к Празднику туркменского ковра (отмечается в последнее воскресенье мая), Международному дню защиты детей (1 июня) и Дню велосипеда (3 июня). Кроме того, глава администрации города должен ускорить строительство объектов, которые намечено завершить к празднованию 25-летия нейтралитета 12 декабря.

Хякимам велаятов Бердымухамедов также приказал держать под контролем подготовку к празднованиям знаменательных дат, которые должны быть содержательными и запоминающимися.

Также президент дал советы по подготовке к сбору пшеницы, уходу за хлопчатником, обеспечению высокой производительности сельхозтехники и получению высоких урожаев.

Напомним, что неделю назад президент поручал хякимам готовиться к праздникам, которые прошли на этой неделе.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Клоун ада

День ковра, День велосипеда… Романтика! 😀

Мессир?

Бред какой-то.. 🙁
Ишак уже здох, а он всё еще на нем скачет.. напоминает какую-то абсурдную агонию.
Всемирное посмешище..
Эй! Псы! Хоть подсказал ему кто 😉

Хорошо сказано

Благодарю

«организовать мероприятия в честь предстоящих праздников» , » провести все намеченные сельскохозяйственные работы на полях» , «подготовить торжества к Празднику туркменского ковра и Дню велосипеда» , «ускорить строительство никому не нужных объектов» , «приказал держать под контролем подготовку к празднованиям знаменательных дат, которые должны быть содержательными и запоминающимися» , «Также президент дал советы по подготовке к сбору пшеницы, уходу за хлопчатником, обеспечению высокой производительности сельхозтехники и получению высоких урожаев» Это всё выдержки из его приказов!!! Он или сверхумный сверхчеловек( интеллектуал, разбирающийся во всём, что судя по его неспособности связать двух слов , что на русском, что на туркменском языке, невозможно),… Развернуть »

ГБ полностью соответствует описанию и характеристикам, которые дали ему американские дипломаты, и которое было опубликовано в Википедии. Те кто знают его лично, подтвердят Поэтому Википедию и заблокировали в ТМ. Правда глаза тирана колит.

Так этот седой — мэр Ашгабата?! Блин что сделали с моим городом, у него же глаза как у самого тупого барана в стаде

В детстве у них не было проводников. Вот и устраивает каждые 2 Дня праздники. Чтоб как-то утешить себя

А на большее они не способны,только плясать, петь и хлопать!

У нас голод,нарушения гражданских прав,беззаконие,коррупция ,а он всё про праздники

Поэтому надо широко отпраздновать День голода, День нарушения прав, День беззакония, День коррупции, День……………………….
Вобщем — петь и плясать всем!!!

«Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.»
«День Взятия Бастилии впустую прошел».
А впереди так много архиважного — день ковра, день дыни, день велосипеда…………

Достойное проведение национальных праздников — признак зрелости и здоровья нации. Мы должны быть благодарны Аркадагу, который заботится о великом народе

Последние сообщения

Высаженная в Ашхабаде 20-летняя арча гибнет от неизвестного грибка

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев, в которой традиционно приняли участие Сердар и Гурбангулы Бердымухамедовы. Корреспонденты...

Больше по теме