В школах Ашхабада прошли последние звонки (фото)

Важное

25 мая в ашхабадских школах прошли церемонии последних звонков.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот и кончилось счастливое детство, начинается суровая взрослая реальность… 🙁

У них и детство сплошная суровая реальность

Детство есть детство. Даже в самые суровые времена дети счастливее взрослых. Если, конечно, не брать крайние случаи вроде перманентного сексуального насилия, истязаний или террора и травли со стороны сверстников.

Последний звонок для семейки Бердымухамедова

Гады годы, бедные детишки, большинство не получат нормальное образование, большинство пацанов заберут после экзаменов сразу в крутую армию для охраны «воров», девчонки пойдут официантками подработать для помощи семей и никакого будущего и перспективы в этой стране. «Родственники» пойдут в глупые ВУЗы

Из года в год такая реальность в тм
Я заканчивал школу в 2001 году / примерно такая же ситуация была в Ашхабаде
Хотя учился в школе со средним достатком в семьях ( я раньше так считал по меркам города)
из 24 человек в вузы поступили 5 человек

Деградация идет ступенями, из года в год, от поколения в поколение. От чего выбрано такое направление на деградацию?
Не все зависит от желания или каких-то хотелок населения , которое в основной массе вполне доволно жизнью обывателя Сытно поесть и сладко поспать без напряжения извилин и излишнего мудрствования.
Государства, вот кто виноват, что обыватель не рвется учиться, а только деградирует . Государству и лично ГБ было бы проще управлять безграмотным и забитым народом.

Так многие за границей учатся, белоруссия, россия,украина. Нет разве. Умненькие детки всегда найдут себе достойное применение.

И в тех странах прослеживается та же тенденция на деградацию . Еще по инерции сохраняется советский уровень образования. Но поэтапно идет сокращение всего образования и по количеству учреждений, и по качеству образования. В колониях не нужны ученые, не нужны специалисты высоких технологий, так как промышленность вся в сырьевой колонии сворачивается, ее попросту можно сказать НЕТ. а для того чтоб заниматься купи-продай высшего образования и не нужно. Не зря с Советском Союзе , бухгалтеров обучали на бухгалтерских курсах, и этого было для бухгалтера достаточно . .Чтобы бухгалтера обучать в институте, целых 5 лет на него убив, а на самом деле ничему… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Мила

Украина: деградация среднего и высшего образования огромная. Увы. И этот факт признают даже министры (которые работают примерно по одному году!…). А теперь еще и ссылаются на «коронавирус»! Два года «дистанционки» уже дают результаты…

Вот очередное свежее пополнение в большинстве своем бесправное, темное, глупое поколение чярешников. Вся система образования псу под хвост. Спросите любого из них про Историю Туркмении, наших классиков литературы, выдающихся и почетных деятелей искусства, спорта, культуры, и я наверняка уверен что незнают они. Зато у них у преобладающего большиства имеется на руках последние наджеты, хвастаются, показывают свою показную роскошь. А что там у них в голове, в умах, в сердцах? Пусто как в барабане, но у них много понтовок, как у нашего Туркменатора-Рэмбо! И вот им передадут будущее, Наше будущее, а что там дальше будет, то это уже никому неведомо.

даже 55 школа на фото есть)))

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме