США вывезли своих граждан из Туркменистана

Важное

28 марта посольство США чартерным рейсом вывезло десятки своих граждан из Туркменистана в Вашингтон, округ Колумбия. Соответствующая информация появилась на сайте посольства 6 апреля. Точное количество репатриированных граждан не сообщается.

Посольство благодарит Туркменистан за содействие и напоминает, что США выделили для страны более $920 тысяч в виде медицинской помощи для оказания поддержки в подготовке лабораторных систем, активизации поиска случаев заболевания и эпидемиологического надзора, поддержки технических экспертов для реагирования и обеспечения готовности и информировании о рисках. За последние 20 лет, сообщает посольство, США инвестировали более $201 миллиона экономической поддержки в Туркменистан, в том числе около $21 миллиона в область здравоохранения.

Кроме того, стоит отметить, что посольство США стало одним из немногих источников информации о том, что происходит в Туркменистане во время пандемии коронавируса. Например, в своих сообщениях дипмиссия рассказала, что «осмотр и анализы в туркменском карантине зачастую не имеют никакого отношения к 2019-nCoV» и что «стоимость медицинских анализов и карантинная госпитализация, составляющая минимум $300, возлагается на само лицо, проходящее карантин».

В связи с этим посольство США неоднократно рекомендовало своим гражданам отказываться от инвазивных медицинских процедур, так как не может гарантировать, что медицинские протоколы будут соответствовать американским стандартам.

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Значит скоро начнётся …

Уже началось …
Я же не говорил что именно 7 узнаете просто сегодня интересное уже произошло услышите позже от Х.Т.

Пошли дестровские отмазки — аряя, меня не так поняли, я говорил про другое, не 7, а после 7, бла-бла-бла.

На 07.04 в США 367 тысяч заражений коронавирусом, Китай — 83 тысячи. Вот и все сравнение капитализма с социализмом. Комменты и минусы излишни и не помогут. Думайте «головой»…

Гурбанлык маймун скоро тоже убежит со своим тохумом! Народ ему не нужен!

Ребят он уже в пути. Остальные новости от него будут только подготовленные видеозаписи.
Все думают он в бункере под фирузой но его там ……

А вы думаете, в Китае не занижены цифры жертв? В стране почти 2 миллиарда людей, в одном Ухане население больше 10 миллионов и 83 тысячи зараженных? Речь идет о почти 3 миллионах инфицированных и больше 100 тысяч умерших. Все мировые эксперты считают ложными сведения Китая о числе жертв коронавируса. Вот вам и «социализм»

ааааа понятно, «мировые эксперты» это ты и тебе подобные соросята. Есть статистика-там и пиши от имени «експерта». Но таких експертов туда близко не подпускают, только и остается, что свою чушь здесь разносить.

В Китае вирус первоначально появился, а в США — нет. Гуляй, ха-ха-ха

А давайте подумаем не о Ухане, а о Туркменистане?

В Китае Капитализм, просто там скрыли реальное количество умерших от эпидемии, причём скрыли просто чудовищную цифру людских потерь и её теперь невозможно проверить, так как тела людей массово сожгли в крематориях. Есть только косвенные подтверждения — когда правительственные сервисы вдруг на минуту случайно (ведётся 2 статистики — одна настоящая для правительства и вторая — лживая для своих граждан и для всего мира) выставляют миллионы жертв (а потом спешно их убирают), пустой город Ухань — где в многоэтажках нет света (а значит и людей) и пропажей 8 млн абонентов сотовой связи только у одного оператора, а у всех опсосов — 21… Развернуть »

Сталин скрыл данные о землетрясении в Ашхабаде — от коммунистов — что советских, китайских и других, не стоит ожидать правды.

Это точно. Врать при социализме умеют несравнимо лучше. И наглее.

«Вот и все сравнение капитализма ….»
_____

Вы доверяете китайской статистике?

А вы доверяете капиталистам?
«Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли»
(Карл Генрих Маркс)

Ставьте минусы, вируса никакого нет! Он пройдёт когда они все дела свои сделают…

более $201 миллиона экономической поддержки в Туркменистан, в том числе около $21 миллиона в область здравоохранения
…..
Ну тут всё просто: 180 млн долларов Уркадагу, 20 млн — Гульнабат желеп и 1 млн Гуге на часы — а то он ходил как гедай с китайскими поддельными часами, позорил харам тохум.

Молодцы, увезли людей. Только вот не противно ли им выступать, стоя или сидя под портретом этого псевдостоматолога?

да им плевать на этого пастуха

Своруют эти $920 тыс.! Зря дали. Чиновники в ТМ ворут все.

Это просто выкуп за своих граждан. Без денег этот петух не выпустил бы их. Чаушеску тоже так делал, но своими гражданами евреями и немцами по национальности. Совковые режимы одинаковы везде и всегда.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме