Туркменистану понадобилась помощь в организации онлайн-выставки своей продукции

Важное

Туркменистан попросил помощи у Международного бюро выставок в проведении своей первой онлайн-выставки. Этот вопрос обсуждался 15 апреля по цифровой видеосвязи в МИД Туркменистана с генсеком бюро Димитрием Керкентзесом.

По данным госинформагентства ТДХ, на встрече стороны говорили о предоставлении со стороны МБВ экспертной консультативной оценки и помощи для проекта виртуальной выставки по организации виртуальной экспозиции.

Напомним, что на заседании Кабмина 7 апреля вице-премьер по вопросам торговли Чары Гылыджов доложил президенту Гурбангулы Бердымухамедову о подготовке к проведению виртуальной выставки экспортоориентированных товаров и услуг, а также смотра достижений ковровой, текстильной и торговой отраслей.

Сообщалось, что при помощи передовых технологий и электронных изображений будут представлены данные о предприятиях и организациях, товарах и услугах. 

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Неполучицццааааа! Блоконок видео внутри ТМ сети!
Снимайте свое оборудование слежки за интернет пользователями, тогда все у вас заработает.

Глупое постановочное фото!

А девушка, вроде, ничего 😀

Опять блокноты… А что тахуя интеллект повышает?

Не блокноты, а болонокноты!

Туркменистану понадобилась помощь в организации онлайн-выставки своей продукции ….. Поскольку вчера КНБшники срочно заблокировала единственный по преступному недосмотру и халатности случайно оставшийся в Туркмении Outline VPN в Технологическом Университете — через который и работала вся эта виртуальная выставка (тот студент уже даёт признательные показания на Житникова, искренне раскаивается и плачет от разрядов электричества), то всё в один момент накрылось медным Ашхабадом. А разве возможно чтобы хоть что-то в Туркменистане работало без VPN?? Не должно ибо болонок! Уркадаг звонит каждые 5 минут, ругается, топает ножками и уже дал 5 последних выговоров директору и намекнул предупреждение министру КНБ о возможной экскурсии в… Развернуть »

Дестр, при всем уважении, письмо отправляли факсом. Факсом. EMS ишланок Ща открою большой секрет для ТехУниверситета и домрощенных туркменских коммитетских IT специалистов. BiigBlueButton — бесплатное ПО для организации трансляций, вебинаров, семинаров, онлайн выставок. На все, на что хватит фантазии. Концепция проста, Большая Голубая Кнопка (BBB) голубая, она тоже зеленая, если что, потому что гёк. Но это не точно, потому что «болонок». Короче, чекисты, разбирайтесь сами с этим софтом. Когда установите, развернете и протестируете, то сМожете доложить уркадагу, что в Туркменистане разработали систему онлайн конференций и трансляции контента в глобальную сеть. Аркадага Шуршат, господа офицеры. Вперде работать! А то орали тут:… Развернуть »

Туркменистан не смог правильно набрать веб-адрес.
WWW — в Т-не спеллингуется как «вай вай вай»

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме