ВОЗ объявила о пандемии коронавируса

Важное

Распространение нового коронавируса в мире приобрело характер пандемии, заявил на брифинге в Женеве гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, сообщило 11 марта РИА Новости. 

«В ближайшие дни и недели мы ожидаем, что количество случаев, смертей и количество затронутых стран увеличится», — сказал он.

Официальный Туркменистан заявляет, что в стране не зафиксировано ни одного случая заражения новым вирусом.

Пандемия — это эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территорию всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира.

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У нас заражён и давно болеет единственный чистый туркмен это наш президент его болезнь куда хуже чем коронавирус, у него умственная болезнь называется коматозназная шизофрения. И чисто от себя он копыта откинет на новруз байрам иначе говоря курбан будет и отправится откуда и появился на свет это в преисподнюю.

Заражены многие дипломаты правительства многих стран включая и президентов: Португалии Испании Ирана Италии Франции Монголии США скоро везде власть расподется во всём мире останется просто народ без границ наций и поганных законов миллионеров и миллиардеров.

Надеемся так и будет

Но, не будет)))

Как Серик презиком станет, так сразу Рухнаму напишет, как его отец всю страну от короновируса спас.

Ну разумеется… Граница с Ираном, где уже чертова туча заболевших. Куча китайцев в стране. И все, как всегда. Половина стран уже охвачена, а у нас ни одного случая. Хоть сами себе не врите!

У нас вовсю делают мемы с гармалой-это шутка,а вот приезжий русский вирусолог,кажеться,принял это всерьез-сказал,что это отличный убийца коронавируса.Было смешно.

У нас точно нет заражённых! Честно

ЭТА БОЛЕЗНЬ ИЗВЕСТНАЯ С ДАВНИХ ВРЕМЕН. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТОЙ ПРОСТУДЕ ДАЛИ ТАКУЮ ОГЛАСКУ. ОТ ГРИППА ТАКЖЕ УМИРАЮТ ЛЮДИ. ОДНО ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ ПРО ВИЧ И СПИД. БЫЛО ЧТО ТО СТРАШНОЕ. КУДА ДЕВАЛИСЬ ЭТИ БОЛЕЗНИ ?????ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ?????? ПОТОМ СТАЛИ ГОВОРИТЬ ПРО РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ. ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ?????? НАШЛИ НОВУЮ ИГРУШКУ, КОРОНОВИРУС. ЛЮДИ БОЛЕЛИ И БУДУТ БОЛЕТЬ. ЛЮДИ УМИРАЮТ И БУДУТ УМИРАТЬ.

Что то я не припомню, чтобы от Птичего, Свиного или обычного гриппа закрывали все границы.
И я сейчас не про Туркменистан. Из нашей и В нашу страну, именно в нашу страну всегда было проблематично попасть или выехать.
Согласен, люди умирают, и будут умирать. Такова жизнь.

Ну да, чего бы людей не продать под шумок и деньги в карман себе за представление.
Когда уже сметёт этот мир? Он был создан не для такой х***и.

Его племянички заразились. Отправил их в Германию. Дай бох чтобы подохли.

ура товарищи!!!

В Дашогузе на рынке сегодня покупал по 8 манат ..аж целый мешок купил -45кг..вкусная картошка хорошо и быстро жарится..спасибо Россия ..спасибо Путин..

Facepalm МНБ

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме