Бердымухамедов приказал министрам отстаивать обоснованные финансовые требования в Минфине

Важное

6 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов провел расширенное заседание Камбинета министров Туркменистана, передает госинформагентство ТДХ.

На заседании с отчетом выступил министр финансов Батыр Базаров, который доложил о росте ВВП, увеличении производимой продукции и других экономических успехах.

В ответ президент Бердымухамедов поручил Базарову контролировать поступление налогов в полном объеме, а также следить за выполнением принятых программ. В частности, как отметил глава государства, необходимо контролировать ход строительства объектов, которые запланировано закончить до конца этого года.

Также Бердымухамедов обратился к присутствовавшим министрам, указав на важность выполнения заданий по поступлению валютных средств, а также заявил, что «каждый руководитель должен обосновать и уметь отстоять в министерстве финансов и экономики рабочие планы своих министерств и отраслевых ведомств».

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вывод заседания — Министр финансов почему-то должен «контролировать строительство объектов до конца года» . Holy cow! Во всех странах Министр Финансов управляет государственными финансовыми активами, предлагает законопроекты, касающиеся управления государственными служащими, в частности законопроекты, касающиеся укомплектования штатов, заработной платы, пособий и пенсий. Они там совсем чтоли тутовником объелись?

Страна в стогнации народ выживает в голоде,люди живут системно голодными,а этот диктатор этой Богом проклятое забытой стране как бывшего СССР Туркманыстана окончательно сошел с ума, обманывая собственный народ мировую общественность о мнимых успехах экономике,людям нечего кушать кушают камыш из семян хлопка отжимают масло хлопковые, люди в пищу добавляют верблюжию калючку,однолетнею траву клевер для корма скота.Думая о том, как человек может жить в Туркманыстане в Руссланд в странах бывшего СССР, попадаешь в тупик, потому что такое очень трудно, почти невозможно понять. Руссланд и Туркманыстан это жизнь в нищете, жизнь в телогрейке, жизнь с продырявленным цинковым ведром, жизнь на черном не всегда… Развернуть »

> это жизнь в нищете, жизнь в телогрейке, жизнь с продырявленным цинковым ведром

Вы ещё ушанку забыли!!! Без ушанки список неполный. И медведи, медведи ручные! Они ещё на балалайке играют.

Госдеп причем здесь Россия, мы здесь ТМ обсуждаем иди на Росбалт и там вой о проблемах РФ. Попугей ты наш!!!

Руссланд одна из агрессивных варварских диких преступных стран мира, с преступный режимом сумасшедшего путина с планами захвата стран бывшего СССР, при помощи Руссланд плодяться диктаторские страны бывшего СССР, мы ЗАПАД решаем где нам сидеть на каких сайтов и Что БОГОМ проклятые забытые страны бывшего СССР особенно Руссланд и Туркманыстан одного поле ягодки, преступной одной группы коммунизма социализма системы выращенного авторитарного ПРЕСТУПНОГО режима путина из Руссланд, и Туркманыстан одной системы сына тюремного надзирателя ДИКТАТОРА бердимухамедови который народ держит в рабстве без прав и свобод,не вижу не какой разницы между этим Туркманыстан и Руссланд,и позвольте нам а не вам решать, где нам… Развернуть »

все правильно, долби бандитов и воров!)))

Без его указания они не отстаивают свои планы в Минфине. Базарова трудно вообще назвать министром финансов и экономики. Он не экономист а валенок. Хотя какой президент такой и министр.

Пока весь цивилизованный и продвинутый мир осваивает передовые технологии робототехнику и создает кибернетический организм с искусственным интеллектом, Гурбангулы Мяликгулыевич осознавая что Туркменистан должен не просто догнать, но и перегнать весь мир в его развитии, решил за основу своей кибернетической программы принять биологическую систему, на основе человеческого организма. Благо наша земля богата на людей жертвенных. В качестве подопытных выступают граждане, которые находятся на услужении государства. Весь кабинет министров и аппарат президента это одни киборги. И если Гурбангулы Мяликгулыевич сильно продвинулся в системе создания самого тела носителя, то вот он никак не может разработать сам процессор или попросту интеллект для этих киборгов.… Развернуть »

Киборги достигли почти полного совершенства в чяре, хлопанию на уровне груди и искусстве маскировке в толпе. Также после хорошей тренировки со стороны уважаемого Аркадага, они постигли азы велосипедовождения и силовой тренировки в зале. Это большие достижения.
Я думаю, не все потеряно у киборгов есть потенциал к самообучению, но это относится только к чистокровным киборгам которых не больше 20%. Ведь никто не будет спорить что все люди разные кто то лучше кто то хуже. Всех остальных желательно физически ликвидировать или создать невыносимые условия, чтобы нечистокровные киборги добровольно мигрировали в качестве туристов или студентов.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме