В Казани откроется туркменское консульство

Важное

6 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление об открытии в Казани генконсульства Туркменистана.

Как передает госинформагентство ТДХ, консульство будет открыто в целях развития двусторонних отношений между Туркменистаном и Российской Федерацией, а также для обеспечения эффективного оказания населению консульских услуг.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ещё одно бесполезное консульство на шеи налогоплательщика. Ни паспорт продлить ни справку взять. Сидят чаи распивают за наши деньги

Почему же бесполезное — если в Казани можно будет оформить визу, то очень даже полезное. Одно дело — ехать в Москву, тратить минимум 2 суток и совсем другое — в Казань, три часа + три часа туда и обратно. Если всё будет так, как я предполагаю, то это неплохо. Да продлит Всевышний дни уважаемого Президента Туркменистана! Может, он и вообще визы отменит. Тогда я схожу в мечеть и закажу молитву в его здравие!

Скорее ты атеистом станешь, чем такого дождешься!

Попробуй хоть какую визу туда оформить, умник! У них государственная задача — ни кого не пускать в страну!

Егор, вы невнимательны. Обратите внимание на моё «ЕСЛИ»! Поэтому, как говорится, поживём — узнаем, можно ли будет оформить визу в Казани. То же самое и с отменой виз вообще. «ЕСЛИ»!

«Следует усилить внимание к неукоснительному и точному выполнению подписанных Туркменистаном двусторонних и многосторонних документов. Настойчиво требовать этого от наших партнёров. Наше государство, как надёжный исполнитель взятых на себя международных обязательств, пользуется большим авторитетом в мире. И поэтому мы вправе рассчитывать и на такое отношение со стороны своих партнёров. » Извините, это когда Туркменистан выполнял подписанные им международные нормы и документы? Конвенции ООН по правам человека, о ликвидации всех форм дискриминации, конвенции МОТ по труду, ЮНИСЕФ по правам детей, Документы ОБСЕ по правам человека, свободному перемещению и доступу к информации??? Соглашения СНГ о взаимном признании документов об образовании, об упрощении таможенных… Развернуть »

> Извините, это когда Туркменистан выполнял подписанные им международные нормы и документы?

Вы так серьёзно комментируете эти ритуальные фразы, будто и правда считаете, что они что-то значат )). В целях сохранения легитимности падишах вынужден иногда прикидываться президентом — хотя бы на словах. Вот и зачитывает с бумажки всякий словесный мусор.

Зачем открывать эти консульства этой Богом забытой стране как бывшего СССР Туркманистана когда сама страна по себе, развалиться в самые ближайшие годы исчезнет из карты мира название этой страны,часть территории справедливо будет отдано Узбекыстана когда то отобранные Лениным Сталиным земли узбеков при образовании Туркманыстан ССР

Ну тогда отдайте Руссланд (как ты говоришь) те земли, которые у нее отобрали такие как вы гейропейцы: Финляндию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Восточную часть Украины(Западная принадлежала Польши, а Польша принадлежала нам), Буковину, северную часть Ирана. Или в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, а Шариков?

Примерно четверть Турции забыл упомянуть, Ха-ха-ха.

Да -да мы помним про любовь к аншлюсу (Австрия ) и ваши речи о величии оставь при себе. Ваше величие закончилось Освенцимом и Белжецем

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме