Президент Туркменистана спел по-немецки (видео)

64
8229

21 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в предновогоднем банкете и вместе с внуком спел песню собственного сочинения на английском, немецком и туркменском языках.

Куплет на немецком начинается на 2:00.

Президент Бердымухамедов регулярно сочиняет свои песни и перепевает другие. Как сообщают госмедиа, музыку для песен пишет внук президента – Керимгулы. Ранее дуэт исполнял рэп, перепевал Джастина Тимберлейка и другие патриотические песни. Кроме того, часто глава государства выступает сольно.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

64 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Mashallah

Tuveleme

Играю с 3 лет на фортепианино у нас в семье все практически играли на пианино, меня с 3 лет взялся учить мой родственник Гарольд Неймарк известный всему Туркменистану.Дядя Гарольд не только прекрасно играет на скрипке но и на пианино и аккордионе, я даже закрытыми завязанными глазами на все 100%
без ошибки, смогу сыграть лунную сонату Бетховена, вижу что этот человек не правильно берет набор аккордов клавиатуры на пианино под такт музыки,кто то
подыгрывает ему,и играть не умеет абсолютно на этом музыкальном инструменте, чего за зря дурака валяеет не понимаю?

Гарольд Неймарк — талантливейший человек, гордость Туркменистана. Смотрю, у него как у лейтенанта Шмидта много «детей» и «племянников»!. 😉

Дочь Гарольда Неймарка! Самозванка,я что то не припомню такого, чтобы у ГАРОЛЬДА была какая то либо дочь,к твоему сведенью, у него не когда не было не каких детей к большому сожалению, поемянников полно часть живет в США, часть в ФРГ, часть в Израиле, откуда ты такая тут обьявилась дочерью,и как тебя зовут то, мое имя между прочим настоящее Алексей,не вырывай из контекста мое комментария, читай внимательно один из родственников, у ЕВРЕЕВ если ты Еврейка не как у вас до 7 а все до 10 колено,родственники, и я его действительно всегда называл дядей, это не значить что я его племянник, а… Развернуть »

положь птичку!

Положь трюбку)

Дешёвая и позорная клоунада, так же как и «пилотирование» этим убожеством вертолёта, рассчитанная на умилённо лупасящих в ладошки и пританцовывающих под эти убогие композиции баранов. Пилоты, авиатехники, а также смыслящие в тонкостях авиации люди, прекрасно осведомлены что первый пилот самолёта всегда сидит слева по ходу машины, а в вертолёте первый пилот, как правило, сидит справа. Если обращали внимание это убожество всегда запечатлевают на камеру, сидящим слева в кабине, и только левую половину кабины. Месье Алексей прав, ничтожество нажимает клавиши невпопад, изображая из себя таланта, владеющего всеми возможными инструментами и машинами. Это должно быть заметно даже человеку, имеющему поверхностное представление о… Развернуть »

Работа такая у Резидентов-президентов. Развлекают народ как могут… То на голове, то на *опе спляшут и споют.

Согласен с Вами на все 100%. Я учился в РМШ (Республиканская Музыкальная Школа) в Ашхабаде, по классу фортепиано. Он — пачакгулы абсолютно не владеет инструментом, при чем не только клавишными, но и струнными, гитарой. Я так же профессионально играю на гитаре, моим учителем по классу гитары был ныне покойный Михаил Тыртырян (Чарыев, Миша Тыр Тыр). Этот бездарный олух — пачак, держит в своих лапах гриф от гитары как черенок от лопаты, а на лады которые он ставит свои дубовые конечности не соответствуют нотам на фонограмме. Скажу больше, таких акордов вообще не существует. Он — пачакгулы сыштымухамедов прирожденный свиздун, свиздит и… Развернуть »

баклашка — певец, гитарист, а теперь и клавишник!!))

Долгий путь к мечте. Отучиться на стоматолога, стать Президентом, для того чтобы петь на публику.

Замечательная композиция! Работу над ней всенародно любимый и уважаемый Гурбангулы Мяликгулиевич, известный своим музыкальным талантом, начал задолго до этого выступления.

Майкл! А ты порой ему! У тебя тоже очень неплохо получается, главное что очень искренне!

От имени всех Узбеков мы плевали на портрет твоего президента, так что он не всенародно любимый

Вопрос: а собственно для кого он пел??? Сколько в Туркмении людей знают немецкий язык? 1-2 человека или меньше? И для них устраивать выступление целого президента??? Может только лично для А.Меркель он пел что ли, а мы все всего лишь некий, ничего не понимающий фон — для хлопания ему?
И тогда что именно он там завывал перед ней на самоиграйке? Посылал её или наоборот — подлизывался, денег в долг просил — ну чтобы народ понял — нас самих и украденные у народа богатства уже полностью он продал или ещё частично?

alte Kolchose dummes Tier!

Trampel!

Лавров уже давно все сказал по этому поводу!

Ролик в особых комментариях не нуждается. Поздравляю вас, дорогие соотечественники, с наступающим новым годом и желаю наслаждаться в новом году новыми «творчествами» вашего «лидера», вы очень даже заслуживаете такого. Аминь

Браво, в стране кризиз и нищета, а он песенки пишет, фашист ***.

пир во время чумы

Маразм у старика крепчает !

Gitler bilen denesdirjek velin, gitler esitse gaty gorer.

Ну что тут скажешь!Кроме слова мразота ничего на ум не приходит при виде этого жалкого зрелища. Очередной позорный фейк от пердуна. Певец гнусавый, блин. Было бы лучше если кто-нибудь за него спел бы что-ли, а то уши вянут. Книги ведь пишут.

Пихпахенфюрер

Поют они а стыдно мне

Как говорится, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Браво уважаемый мудровеликий Аркадаг!

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
— Омар Хайям

Дебил одним словом…

Ему осталось только фирменные гитлерские усики приделать. Вылитый фашист

))))))))))))))

Дебил дебилом! Сначала научился бы говорить а потом уже петь. Противно слушать. Интересно он себя слышал хотябы раз? Моральный урод!!!! Люди голодают а он песни поёт. АЛЛАХ ВЕЛИК! Все мы создание АЛЛАХА как ты урод, также народ которому есть нечего. каждый в ответе перед АЛЛАХАМ и ты ответишь за все!!!

Всё верно,он ответит за всё и перед Алахом.Тут он просто решил пропеариться на весь мир,а на самом деле он тупой баран.

Что вы всё АЛЛАХ,да АЛЛАХ это существо проклинают 3.5-5 мил.человек на портяжении 12(ну 7)лет,а он как любил ,свой любимый народ,во всех позах,так и продолжает любить!

Когда поет на немецком фото меркель появляется

СРОЧНО надо организовать гастроли во Францию, и в Германию !!!
Зуб даю, будет АНШЛАГ !!!
И женщины в этих странах начнут именовать своих детей АРКАДАГОМ !!!……

Вот мне интересно взрослые мужчины, истинные туркмены, мусульмане, как они на себя каждый вечер в зеркало смотрят после того как кланяются в ножки, лобзают руки и хлопают в ладоши. Им от себя самих не тошно? Все мы помним «Сердара шохрат», которое переобули на ходу через недельку после кончины в «Аркадага шохрат», если не этому, то другому стоматологу, повару или таксисту хлопали бы. Выходит. Туркменам не важно кому угождать…

Не в национальности и религии дело. Были русские, которые хлопали Сталину который отправлял в лагеря их родных и улыбались Лаврентию Берии, который в их присутствии щупал их жен. Были немцы, офицеры и потомственные представители голубых кровей, которые щелкали каблуками и кричали Хайль Гит»ер человеку, который они знали разрушает их родину и посылает на гибель сотни тысяч людей.

Человек — непонятно существо.

Были русские, которые хлопали Сталину который отправлял в лагеря их родных и улыбались Лаврентию Берии, который в их присутствии щупал их жен. ….. Может хватит уже постить эту буржуазную, 100000 раз опровергнутую фактами — лживую фигню от паскуды Солженицына и прочих подельников ЦРУ? Что, Сталину прям не терпелось всех в лагеря отправлять, так что ли??? А про тов Берия вообще лучше заткнитесь — его и Сталина оболгали правотроцкистская группировка Хрущёва. ======= Человек – непонятно существо. ….. Идеалистическая чушь. Человек — это очень даже понятное и предсказуемое общественное существо, вопрос только в том — к какому общественному классу он принадлежит. Если… Развернуть »

Промыты мозги до основания Дестр… что историю совсем не учили ? ГУЛАГ, Колыма, Голодомор, Катынь не слышали ? Вот они синонимы сталинизма. Откройте свою дверь хоть на щёлочку товарищ! Миллионы погибли в лагерях а у Вас как всегда американцы виноваты. Откройте любую официальную страницу российского правительства там чёрным по белому написано о количестве жертв и компенсациях финансовых им.

ГУЛАГ, Колыма, Голодомор, Катынь не слышали ? ….. ГУЛАГ — там работали враги народа. Это трудовые лагеря- а не гитлеровские концлагеря смерти. Колыма — обычное место для осуждённых, там добывают золото. Что тут плохого??? Голодомор — выдумка чистейшей воды лживых буржуазных пособников олигархов, 10000000000 раз разоблачена. Катынь — расстрел немцами поляков, доказано также 10000000000 раз. Ты мне все перестроечные лживые мифы тут собрался приводить? Прежде чем сделать это — набей в Гугде «истмат инфо», » Мифы истории СССР» и удосужься глянуть на разоблачения — с документами и логическими доказательствами — а не приводить мне тут всякие вонючие переписанные под оправдания… Развернуть »

У полный неадекват товарищ, срочно к врачу! Путин сам лично извинялся за Катынь у поляков. В Голодомор мои деды ели собак и кошек! ГУЛАГ это был БЕСПЛАТНЫЙ рабский труд! В 20 веке! Как бессовестно и нечестно закрывать глаза на сталинские преступления. А ещё страшнее то, что вот такие люди среди нас ходят, голосуют, водят машины. Страх

Путин сам лично извинялся за Катынь у поляков. ….. А с чего ты взял — что буржуская сволочь, вор и граитель ОПГ «Озеро» — для меня авторитет??? ====== В Голодомор мои деды ели собак и кошек! ….. Оно по тебе видно ===== ГУЛАГ это был БЕСПЛАТНЫЙ рабский труд! В 20 веке! ….. Они отрабатывали то — что украли у Трудяшихся раньше. Поверь, сейчас Трудовой Народ совершенно не против того — чтобы в ГУЛАГе оказалась вся эта буржуинская одигархическая нечисть вместе с ихними холуями!!! А ещё лучше — у стенки или на виселице! ======= Как бессовестно и нечестно закрывать глаза на… Развернуть »

Конечно страшно, старый маразматик -неудачник, который застрял в прошлом, ностальгируя о своей бедной никчёмной молодости. Счастливые люди — это добрые позитивные люди, а если вот так вот нервничаешь и шлешь оскорбленния (смелость клавиатурная) то значит ты просто несчастен и зол. Ну чтож доктор тебе в помощь, прощай грустный обозлённый на жизнь неудачник!

Stepan Habarovskiiy , тут высказывалось мнение что Дестр не реальный человек а один из двух-трех местных ботов поющих всякие басни про ссср. Мотив такой что пусть читатели развесив уши читают байки про рай в ссср и мечтают о социалистической революции которая этот сказочный ссср вернет. Пока они это делают МНБ может спать спокойно потому что эти читатели ни к какому реальному протесту против власти не примкнут. Обрати внимание как этот Дестр обплевал белоленточников которые против Путина. Путина этот Дестр вроде бы ругает. Но тут же еще больше ругает тех кто против Путина протестует.

Для умного человека люди сложны потому что он сам сложен и много видит. Для глупого люди просты потому что он сам прост намного больше чем это допустимо. Где-то так.

Коль шакала поранить не тронув башки,
Он в экстазе сьедает свои же кишки.
Президент — как шакал, свою родину жрет,
И дебилов дуря, про любовь к ней орет.

what is his cazy song about? Subtitles from youtube service: «dunamis linen all done the iron even more get it either shall we do live do wrong. Oh People have lenghty braids what gave us. oh the sky and the our fox way that you the grace that gave us our land. we deployed it crawl man. plus one slip and quite the hell we can sence you feelin me. well matilda kahless android me granny Swamy really Horta me song under mom well Miguel hemorrhoid weekly teleporter oh didn`t ya big ooh our — mwah your lession oh migoo… Развернуть »

Твоя место в Овадандепе , там будешь разлекат публику .

в Овадандепе таких петушат!!))

В год жирной свиньи, того сам не ведая,
послал Шайтан туркменам Бердымухамедова.
Он — президент, он автолюбитель,
Казны государственный он расхититель.
К тому — же певец безголосый, правитель бездарный,
Народ всей страны ему благодарный:
Ну где же найти им такого осла?
Если б Шайтан им его не послал!

Эй, МНБ-эшники и ваша глупая агентура, сидящая на этом сайте и записывающие вся и все в подряд. Эта баллада посвящается вашему кормильцу! И это вам не дифирамбы петь.

Им тут нечего ответить — они «герои» только когда на допрос поодиночке подло тягают ребят, они трусы, им нечего тут сказать, они прекрасно знают — кому они служат, что вся их власть откровенно антинародна и нелигитимна! Они из кожи вон лезут — чтобы всё заблокировать, это их последнее средство — чтобы правда о тяжких преступлениях вора и грабителя Уркадага и его поганого алчного тухума не всплыла перед нищими и голодными Трудящимися! Но у них ничего не получится — при сильнейшем политическом и экономическом кризисах такую власть и всех её прихлебателей Трудовой Народ физически свергает и уничтожает! У буржуазного Туркменистана нет… Развернуть »

Клоун снова веселит весь интернет.
Стыдно читать комментарии на сторонних сайтах. Позорник, уйди из власти, идиот.
Ложись в клинику я пусть тебя вылечат, оставь государственные дела по состоянию здоровья.
С головой совсем большие проблемы.

Зависть плохое чувство, а Вы все завидуете его таланту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В стране 2,5 млн. туркменов остальные 2 млн. др.национальностей. Из этих большинство туркмент не найдеться одного батыра, который мог уничтожит этого таракана? Я знал туркмен, как гордых и справедливых, однако где они сейчас, чтобы уничтожить этого таракана!!

Откуда такая статистика, Алекс?

Не могу оценить немецкий, но английский у его внука жуткий, почти ничего с первого раза не понять. Со многими акцентами приходится сталкиваться, хуже всего арабский и индийский

У него британскй акцент. Носитель языка, так сказать, «отличник» британского колледжа

Значит ты ещё пакистанский и японский не слышал.

я один видел старушку Меркель?

Все видели, ее туда для хохмы вставили по принципу котейки в прошлогоднем ролике о кара-кара-каракумах

В коричневом пиджаке уважаемый президент похож на какашку,впрочем как и в любом другом

Вам лишь бы потроллить, нормально спел мужик, и музыка вполне