Президенту Бердымухамедову доложили о выполнении плана по сбору хлопка

1
1804

9 ноября, в преддверии Дня урожая главы регионов Туркменистана отчитались перед президентом о выполнении планов по сбору хлопка.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, хлопкоробы выполнили договорные обязательства и собрали более 1 млн 50 тыс. тонн хлопка.

В честь этого события члены кабмина поздравили главу государства, президент в свою очередь поручил провести торжества по случаю праздника и наградить отличившихся работников.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мы сегодня Все пришли сюда гурьбой! Жизнь твоя — как яркий подвиг! Вот и мы со всей страной Говорим тебе «СПАСИБО!» За заботу и любовь. Даже если снег засыпал, Нам тепло в стране родной! Ты построил нам квартиры, Ты ракеты запустил Прямо в космос! И по миру Всюду войны запретил! Хорошо нам всем живётся И тебя мы любим все! Никогда пусть не придётся Нам участвовать в войне! Честь тебе, хвала и слава! Как тебя мы любим все! Ты наш самый-самый-самый Мухомор поганый — Лучший на земле ….! Спасибо вам, дяди, Спасибо вам, тети, Что нам, мылышам, Вы скучать не даёте.… Развернуть »