Туркменистанцам презентуют книгу президента на французском языке

Важное

В Туркменистане состоялась презентация книги президента «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» на французском языке. Репортаж об этом был показан 31 августа на туркменском телевидении.

За день до этого, 30 августа, руководители французских компаний – Cifal Жиль Реми и Vinci Ален Бонно преподнесли в подарок Гурбангулы Бердымухамедову его книгу, переведенную на французский язык.

Книга «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» стала одной из самых популярных из более чем 40 книг Гурбангулы Бердымухамедова. Она была презентована 9 октября 2017 года. Название книги стало девизом 2018 года, ее презентации прошли в различных странах СНГ, Европы и Саудовской Аравии.

10 июля госинформагентство ТДХ сообщило, что находящийся в отпуске президент начал писать продолжение книги.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Бывшему Буиг переводил на французский Рухнаму, КАМАЗ на татарский переводил Рухнаму.
Винчи ушли было из страны, но сейчас книгу нынешнего перевели с Сифалем это конечно значит Винчи с Сифалем задумали чтото. Опять что-нибудь вроде завода по выпуску пленки построить, который 10 лет строили сдали летом в Туркменбаши, но завод пока не работает. Завод наверно строить не будут уже, будут дворец новый строить

Командовали стройкой французы, индонезийцы для прикрытия были по договору для списания ошибок. Чистейшей воды французская стройка с прикрытием — регистрация компании в Индонезии вроде офшора а владелец французский. Завод с коврами и торжественностью сдали а продукта нет. 30 лимонов европейских отстегнули, лучше сделать было лучше полезноеь.

У Туркменистанцев теперь появится возможность пользоваться французской туалетной бумагой.

О, уи! Фрацузский туалетний бумаг, шарман!

Даже в сортире моя попа не будет читать данное тошнотворное чтиво президента бердыперды, велика была бы честь!!!

любая кухарка может управлять государством!!)))

Появление переводов книг всенародно любимого и уважаемого Аркадага на иностранные языки свидетельствуют лишь о его удивительном писательском таланте и о том, что пишет он про вечные ценности, понятные в каждом уголке нашего мира.

Он очень много инструкций по предотвращению дефицита туалетной бумаги написал, молодец. Сколько бы ни приехало туристов все равно будет достаточно именно туалетной бумаги, теперь с французскими ароматами.

А основные права человека почему не являются для так называемого Аркадага вечной ценностью ?

Кто в курсе? Мнбшники до сих пор ходят по домам, проверяют сортиры нет ли там использованных портретов президента?

Это Правда, действительно проверяют и на место решают проблемы за деньги. А портреты или лицо аркаши пофигу КНБшникам. Дай только на лапу.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме