После недельного отсутствия Г. Бердымухамедов провел заседание Кабмина и открыл Халк Маслахаты

Важное

24 сентября, после недельного отсутствия, президента Гурбангулы Бердымухамедова показали в репортажах туркменского телевидения.

В понедельник глава государства провел заседание Кабмина, которое традиционно проходит по пятницам, а затем принял посла России в Туркменистане Александра Блохина, вручившего президенту медаль, которой был награжден его дед.

25 сентября президент открыл заседание Халк Маслахаты, которое по неизвестным причинам было перенесено на день.

В приветственной речи Бердымухамедов отметил, что из «аграрной страны Туркменистан превратился в промышленно развитую» и перечислил ряд построенных в этому году объектов.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ГБ времена пошол торговать семечками в Геокдепинский базарчик .

Что ожидается? Изменение госстрой что-ли?

Будут введены новые грабительские налоги и поборы с Трудового Народа, будет ухудшение выживания и дальнейшее наше обнищание и голод, безработица и бездомность. При Капитализме — когда кучка лоснящихся отродьев присвоила себе все народные богатства, которая является паразитическим ненужным классом дармоедов угнетателей — это закономерность — в любой буржуазной стране. При преступной буржуазной антинародной власти олигархов не будет — как в СССР при Сталине, когда цены ежемесячно снижали, а зарплаты росли, это Социализм и Коммунизм!

Скоро конвертация маната начнется…

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме