После критики президента туркменские СМИ «провели работу по освещению достижений страны»

Важное

В течение этого года президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов неоднократно заявлял о том, что «работа СМИ Туркменистана не отражает в полной мере достижения страны».

На заседании Кабмина 4 мая вице-премьер по культуре и СМИ Бахаргуль Абдыева доложила главе государства, что «средствами массовой информации проведена работа по освещению достижений страны, разъяснению сути и целей масштабных преобразований. Предприняты меры по повышению профессионального уровня сотрудников СМИ».

В свою очередь, Бердымухамедов приказал публиковать в СМИ материалы, связанные с девизом этого года «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути» и «как можно шире популяризировать спортивные успехи страны», сообщило госинформагентство ТДХ.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Друг, тебя это тоже касается. Включай освещение и шире освещай.

А жить лучше стало от этого или как осветили, так с виза-карты наши дети заграницей деньги могут снимать себе на пропитание ?
Можно освещать все, что угодно, Гурбангулы, какие угодно цели можешь ставить, но помни одно всегда, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Жаль только, что тебе, биомусору самому не истолковать и не понять смысл данного изречения.

Ну как это не освещают?ну во всех же средствах -хорматлы аркадаг,мехрибан президент!ну куда же еще!люди эти средства читать не успевают,а тут еще !

Туркменские газеты я обычно «читаю» в туалете — когда его «уважаемым» портретом свою *** вытираю (на работе). Мелочь — а приятно. А если честно — я ни разу ещё не видел — чтобы хоть кто нибудь на работе читал эту лживую *** про успехи Уркадага по разграбление страны и смотрел его фотосессии/селфи, где он похож на одного известного индийского актёра. Все эти газеты/журналы сразу, не взглянув даже мельком, сотрудники кидают в шкаф на полку. Когда накопится пыльная гора — этот мусор уносят куда-то (в архив или на помойку — надо как-нибудь спросить). А, ещё обычно в обед этой макулатурой сотрудники… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме