Из-за пожара 19 мая скончался еще один человек

Важное

Стало известно о еще одном погибшем из-за пожара, который произошел 19 мая в 9-этажном доме в Ашхабаде, сообщает АНТ.

Напомним, что возгорание возникло в помещении на 3-м этаже. Жильцы квартиры, которая сдавалась в аренду, забыли выключить один из электроприборов, от которого начался пожар.

Жившая на несколько этажей выше семья, увидев дым, пыталась спастись самостоятельно. Муж с одним ребенком на руках спустился по лестнице. Беременная супруга со вторым ребенком, 6-летним сыном, зашли в лифт. Из-за отключения электричества лифт застрял между этажами и люди задохнулись.

Мужчина и мальчик были доставлены в больницу. Мужчина неделю находился в коме. 26 мая он скончался.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Не плохо бы еще напомнить всем читателям что пользоваться лифтом во время пожара нельзя! Возле многих публичных лифтов в Европе стоят предупреждающие об этом таблички.

жуликов клянется перед иконой две собаки и урка?!

С людьми никто не работает, никто не учит людей противопожарным мерам. В школах, вместо обучения детей учителя пишут свои отчеты на уроках посвященных п.б. Студентам вообще некогда, у них махания флажками. Участковые не ходят по домам и не объясняют людям, что печки нужно выключать и в лифте не ездить при ч.с., например я, своего участкового еще при Ниязове последний раз видел (как он там, интересно? 🙂 ) Инстуктажи на гос работах не проводят вовсе, просто подпись ставишь и всё. Пожарники боятся огня (у нас в городе не так давно в.ч. горела, её аэропортские и водоканальные работники тушили), мчсники у нас… Развернуть »

В застрявшем лифте задохнулись женщина с ребенком а отравился муж который по лестнице спустился?

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме