В Туркменистане сменили главу Службы по борьбе с экономическими преступлениями

Важное

Президент Туркменистана Гурбнагулы Бердымухамедов подписал указ о назначении Максата Худайкулиева главой Службы по борьбе с экономическими преступлениями.

С момента создания Службы 1 июня 2017 года ее возглавлял Мамметхан Чакыев, который до этого занимал должность председателя Государственной таможенной службы.

Последний раз Чакыев отчитался о проделанной работе в борьбе с коррупцией на заседании Кабмина 11 апреля, после чего президент назначил его вице-премьером по транспорту и связи.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вздоили всех предпринимателей, высосали все деньги из народа, теперь конечно можно и на ТАПИ наварится.Кино и немцы одним словом. Аль Капоне отдыхает !!!!

Дадаева на кол. Кол Чакыева был тупым в этом отношении. Может этот начнёт реальные расследования. Или как и прошлый будет дышать через попу, и родня хорматлы будет бить его фейсом об тейбл.

Это правда что перестали выпускать за границу мужчин до 30 лет? Азатлык сообщает. Почему не пишете об этом.

какая может быть Служба по борьбе с экономическими преступлениями в Туркменистане, где власть захватили бандиты и воры!?

Да правда до 30 лет нельзя запрещено выезда за границу)) болонок

очередной наркоман !

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме