Президент Бердымухамедов написал первую в 2018 году книгу

Важное

Издана еще одна книга президента Гурбангулы Бердымухамедова под названием «Доктрина Аркадага – основа здоровья и воодушевленности». Она посвящена проводимой в стране политике по популяризации спорта.

На заседании правительства 2 марта глава государства вручил экземпляры новой книги всем присутствующим, сообщает госинформагентство ТДХ.

Книги про спорт президент уже писал. 28 сентября 2017 года, после проведения Азиады, в Туркменистане состоялась презентация книги  «Спорт – это путь к дружбе, здоровью и красоте».

Отметим, что «Доктрина» первая книга Бердымухамедова, выпущенная в этом году. До этого последняя книга президента выходила 9 октября 2017 года и называлась «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути». Она стала четвертой книгой, написанной главой государства за 2017 год.

За 2016 год президент написал 7 книг.

Из-под пера главы государства вышло уже более 40 произведений. Также был издан ряд книг, посвященных его высказываниям и речам.

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну наконец-то . А то мы не спим не едим ждём книгу .

Верно, ждём полуголодные каких-то книжек, напишите про то -что нет нормального мяса (не понятно что за мясо??) за которым надо ещё и очередь занимать рано утром, что не знаете?? а что за яйца? кушать не возможно, сваришь их и не раскусишь — потому что твердые -ужас, чурек разучились печь то сырой то что то в нём не так., по большому счёту еды нет! Сами то икру чёрную а красную жрёте бочками да всякие деликатесы??! хорошо устроились …..а народ как хочешь выживай?! Почему это происходит?? Почему Мы должны постоянно нуждаться?? Зачем нам нужны Ваши книжки , сказки про золотое время?? если… Развернуть »

Особенно прикалывает слоао «воодушевленность». Чем воодушевляться? Ничего святого в стране не осталось

Воодушевляться будут граждане, которым будет что использовать в туалете в качестве бумаги.

То есть он сам себя теперь тоже называет «Аркадаг»? Это же вообще днище.

Днище полное. Ему бывший культ Туркменбаши спать не дает, вот и строчит 40 книг. Хорошо не написал Аркадагнама таглуматы

Воодушевления Аркадага!!!

Ох ты какая гениальный книжка

Очередная туалетная бумага, правда дороже обычной «Zewa». На самом деле я бы купил именно «Zewa», чем эту доктрину, а знаете почему? Потому что от «Zewa», есть прок, задницу хоть очищает. А что толку от этой «книги», как всегда она не чём))). Посрамись чуркадаг…

Самому-то не стыдно? Ау, господин президент, вы не пробовали меньше дурью маяться, а побольше делом заниматься? Вы всерьёз думаете кого-то вдохновить своею (а, скорее всего, чужой) писаниной?

Единственное кого он вдохновит это человека, которому будет чем подтереться в отсутствии т.бумаги.

Точно чужой, но он же избалованный с детства и в жизни, ему нравиться когда его хвалит за красиво *овно

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И-благородству-подлецы.

браво!

Претендуете?) Конкурент)

Да уж…Бессовестные…… лучше бы голова болела у них как обеспечить население продуктами питания! Соседи Россия Казахстан — что хочешь есть у них в магазинах, торговых центрах — всякие виды продукции сыры, масла. колбасы, мясной продукции и всякой всячины -навалом- за что их Президентам- Благодарность! потому что выбор есть, а Вы?? что же вы делаете?? да ничего- книги пишите……. поучились бы у соседей- как обеспечить народ , и заключили бы договора на поставку продуктов от этих Стран, и надо прекратить эксперименты над своими гражданами!!!

Ума не хватает такому учиться, ведь не любой стоматолог может быть президентом, а закупать продукты у соседей не подобает самой «могущественной и счастливой» стране, надо же держать марку хоть и ценой голода, и потом надо поддерживать не существующего отечественного производителя. Главный девиз современного ТМ — Жажда — ничто! Имидж — все!

Про эпохи «счастья и могущества»

И скоро эти книги внедрят в школьную и в ВУЗ программу и заставят купить эти книги по 100 манат и будут все ходить здоровыми и умными.
Да еще и экзамен обязательно. Знакомая история,которую мы уже проходили.

Это называется реформа образования по Туркменски, рухнаму заменят на книгу Аркадага. В ногу со временем.

А где можно купить эту книгу?У меня полная коллекция этого великого писателя.Осталось эту книгу купить и всё,сразу наступит счастье.Великий Баклажан.

майкл и ваш друг были немного заняты стряпаньем очередной позорной книжонки для безмозглого вора, но теперь продолжат лечить читателей сайта!

Он подтверждает что он «Аркадаг»? ОН ПАРАЗИТ, ЭХИНОКОКК, который питается с кровем народа!!!

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов открыл в Анау новую мечеть и назвал ее в честь богослова С.Джемалетдина

27 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов торжественно открыл мечеть в городе Анау в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, сообщает...

Больше по теме