«Чаре» — неотъемлемая часть жизни жителей Туркменистана (видео)

14
2730

Ни одно открытие нового объекта или торжество в Туркменистане не обходится без участия «счастливых» жителей страны…

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Дорогие защитники наши,
Наши братья, друзья и отцы,
Поздравляем вас с праздником вашим,
Будьте ж вы каждый раз молодцы!!

Будьте сильными, храбрыми, умными,
И стремитесь все время вперед,
Пусть дела ваши будут разумными,
И пусть в ваших делах вам везет!!!

Будьте стойкими, верными, честными,
Чтоб на вас положиться всегда,
И живите судьбой интересною,
Той, которая ваша мечта!!!

Мужественности Всем в наши дни и Победы Всегда и во Всём!!!!

президент Шавкат Мирзиёев внес несколько предложений о широкомасштабных политических и экономических реформах, призванных положить конец изоляционизму и репрессиям. В частности, власти ослабили ряд неправомерных ограничений, касавшихся деятельности СМИ и права на свободу выражения мнений, в стране было положено начало реформированию системы уголовного правосудия, включая подписание президентом указа о прямом запрете применения пыток при проведении следственных действий. Благодаря одной из законодательных поправок максимальный срок содержания под стражей без санкции суда сократился с 72 до 48 часов. Кроме того, власти открыли ограниченный доступ в страну некоторым НКО и представителям иностранной прессы.

Как показало время – страх и стремление держать под контролем каждое движение, будь то экономика, идеология или культура, не могут привести ни к прогрессу, ни к процветанию.

Пляски на фоне марсианского пейзажа. Круто!

Видео производит сильное впечатление. Какое единство народа Туркменистана и властей! По хорошему завидно даже… У нас в России такого нет.

Скоро будет

Скоро Земля налетит на небесную ось.

Это «единство» такое же как и в Северной Корее под страхом сами знаете чего.

Народ нуждается в хлебе и зрелищах. В Туркмении есть только второе

Всем доброго времени суток!ребят,извините,не по теме.есть тут кто-нибудь из Ашхабада?срочно нужен адрес центрального гос.архива в Ашхабаде ,подробный с индексом,телефонами,эл.почтой.не нашли в инете,там информация 2012года.но вдруг переехал,да и нет эл. почты,может телефоны поменялись.очень надеемся на вас.СПАСИБО

Дибилизм в массы. Эти люди будущая биомасса с iq 50, просто стадо которым манипулируют.

«Чаре» — неотъемлемая часть жизни жителей Туркменистана, как и чиновники на полусогнутых маслах с букетиком под мышкой!!

КРЫМУ: если вы хотите обратиться в Центральный архив г. Ашхабада по поводу какой-нибудь справки о работе в той или иной организации в советское (и даже постсоветское!) время, то вы ничего не получите, так как там всем без исключения говорят, что «все данные об этом полностью пропали…» и т. д. и т. п… Не надейтесь… Как и многие другие. А у меня там даже были знакомые, которых я попросила помочь… Из-за этого, я, например, вышла на пенсию и без стажа, и без з/п… А это — всего 4,5 тыс.рублей… А у меня должен был быть стаж не менее 30 лет. НО… Развернуть »

Nata,да,нужна справка для пенсии о работе в постсоветское время.Спасибо,что просветили.Не думали,что все так безнадежно.Отработали,блин,на благо ТМ,слов нет.Мы тоже уехали и рады этому.А нашим хоккеистам браво!Тут Вы тоже правы!Спасибо за отзыв