Воспитанникам Дворца детей-сирот вручены подарки от имени президента Туркменистана

Важное

25 декабря во Дворце детей-сирот прошла праздничная елка, на которой детям были вручены подарки от имени президента Гурбангулы Бердымухамедова.

Для детей также устроили концерт, на котором присутствовали представители Министерства образования, общественных организаций и мэрии Ашхабада, сообщает госинформагентство ТДХ.

23 декабря президент Туркменистана принял участие в новогоднем банкете с членами правительства.

20 декабря Гурбангулы Бердымухамедов с внуками присутствовал на утреннике для детей чиновников.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

В *** себе засунь эти подачки со своим харам тохумом. Этим етымам жить негде после 18-ти лет, живут в полуобвалившихся барах по 5 человек, без работы, еды и образования, а ты им собака проклятая подачку кинул — человеком стал что-ли думаешь ? Ты не человек, и в твоем харам тохуме людей тоже нет. Ладно харам тохум, но как себя друзья твоих племянников ведут ты знаешь собака ? Им тоже закон не писан *** ?

Да как вы достали суперпресса туркменская! Неужели вы думаете, что этот пустоголовый вытащит из своих карманов что нибудь? Самим не смешно? Когда даже сам и ненавистный тохум его жрёт за счёт государства! Харамзадалар тохумы, наказание от Аллаха не за горами, сам с удовольствием поучаствую в вашей поимке, так хочется в рожи плюнуть. Трусы бестолковые! Придурки, посмотрите видео о Каддафи, может остынете слегка!

Хммм, все таки в Ашхабаде остались детские дома? В моем городе последний в середине нулевых закрыли… Биячь, у нас сироты как ветераны стали, ветеранов раз в год 9 мая вспоминают, остальное время забивают на них, а сирот, вот перед новым годом вспомнили. Не люблю лицемерие.

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов открыл в Анау новую мечеть и назвал ее в честь богослова С.Джемалетдина

27 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов торжественно открыл мечеть в городе Анау в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, сообщает...

Больше по теме