Президент Туркменистана принял участие в новогоднем банкете с членами правительства

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в организованном в бизнес-центре «Мизан» торжестве по случаю наступающего Нового года.

На мероприятии собрались заместители председателя Кабмина, руководители Меджлиса, военных и правоохранительных органов, министерств и отраслевых ведомств, общественных организаций, главы аккредитованных в Туркменистане дипломатических представительств.

Глава государства поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал счастья, семейного благополучия и больших успехов в труде, передает госинформагентство ТДХ.

Напомним, что во время предновогоднего банкета 29 декабря 2016 года, президент Бердымухамедов, аккомпанируя себе на рояле, исполнял песни собственного сочинения. На этот раз праздник прошел без художественной самодеятельности.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Интересно, а какое было меню на этом банкете? На фото только бутафорские фрукты видны.

:-)))) Члены иностранных диппредставительств наверно еду с собой приносили.

Какой президент — такое и меню.

У нас пол дома деньги занимают ходят на новый год, а эти сытые мрази совсем стыд потеряли…

Вот он мажет бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!!!!!

Крашеное существо номер 2,достойный продолжатель своего хозяина «великого баши».Мужик красит волосы и брови….тьфу!!!Теперь баклашке надо срочно заказать в Нью-Йорке штук пять перстней с брюликами в кирпич и готовый ТУРКМЕН БАШИ НОМЕР 2,ТЬФУ ВТОРОЙ РАЗ!!!Убогое существо.

Пиршества вовремя чумы! Президентский выборов России скоро,если Алексей Навальный будет президента России,вот тогда аркадаге накажут,он уже заявил что русских издеваются и обижаются аркадаг,недавно тв дождь канал показывал выступления Новального и Чубайса

А народ что должен есть по твоему мнению , воздух питатся .
Что-бы твои дети так жили как мы выживаем …

Отрывается пацан)))

Что за одежда на этом убогом существе? Целый Глава государства, а одеваться не может. Куда же смотрят имиджмейкеры? Хотя в его тохуме не он один так одевается! Горе-племянники также одеваются))), главное, что бы дорого было, а идёт одежда или нет человеку это никого из них не волнует))).

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме