В Туркменистане начали формировать избирательные комиссии

Важное

В рамках подготовки к выборам депутатов Меджлиса, членов велаятских, этрапских, городских халк маслахаты и Генгешей в Туркменистане началась работа по формированию избирательных комиссий.

По выборам членов велаятских халк маслахаты создано 240 избирательных округов – по 40 в каждом велаяте и городе Ашхабаде.

По выборам членов этрапских, городских халк маслахаты в каждом этрапе и городе создано по 20 избирательных округов – в общей сложности 1260: в Ахалском велаяте – 180, Балканском велаяте – 260, Дашогузском велаяте – 220, Лебапском велаяте – 220, Марыйском велаяте – 260, городе Ашхабаде – 120 округов и определены их территории, сообщает госинфораагентство ТДХ.

Напомним, что парламентские выборы в стране назначены на 25 марта 2017 года. Избирательная кампания стартовала 4 декабря.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я не собираюсь голосовать за Членов. Неизвестно зачем этот парламент существует, и играет ли она какую нибудь роль. Вот именно этих бездельников и надо увольнять (сокращать).

Аноним, вам по крайней мере нужно проголосовать за сына баклажки-старшего (2 л.) баклажку-младшего (1,5 л.), для этих целей там содержат всех остальных Членов этого сборища чудиков. По другому этот Орган нельзя назвать, так как они больше ничем не занимаются кроме как копированием и корректировкой законов других стран.

Как нельзя?Член-орган!

уже 100 лет одни и те же слова и термины — комиссия, комитет, инструкции, указания, постановления, решения и т.д.!!))
в итоге «запад» процветает, а «строители светлого будущего» загнивают!!)))

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме