Президент приказал удовлетворить потребность населения в свежей рыбе

Важное

На заседании правительства 22 декабря в Ашхабаде вице-премьер Мухаммедмурад Айдогдыев доложил о принимаемых мерах по развитию рыбного хозяйства.

«Президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что эта отрасль динамично развивается и, сделав акцент на важности полного удовлетворения потребностей населения в свежей рыбе и продуктах ее переработки, дал ряд указаний чиновнику», — сообщает госинформагентство ТДХ.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Этот рыба толстолобе самый гадостные рыба,хороший рыба это судак,сом сазан,усач,лещ,белоамур,карп и.т…и морская рыба хорошо но эти рыбы не доступно для мары чарджев дашоуз

А то без указаний «мудрейшего» никто не знает, что и как делать. Остолоп, олух царя небесного, бестолочь — самое мягкое, что можно сказать тут. Уничтожать деревья, кошек и собак, выселять людей в ужасные условия, довести экономику до ручки, тренькать на синтезаторе и увольнять всех без разбору, набивая карманы своей семьи, и при этом поучать всех подряд — вот что означает «работа» зубодера на посту руководителя страны. Стыдно за него и страшно за страну. Скоро жители будут пешком покидать этот «рай».

идиоты, а флотилия современных рыболовных судов и профессиональные рыболовы у вас есть …?
у вас везде вместо специалистов заседают одни пустоголовые стукачи и менты, а на месте президента сидит вор и дебил !)))

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме