Туркменские СМИ сообщили о «феноменальном» лидере нации

Важное

В преддверии празднования 26 годовщины независимости Туркменистана, местные СМИ начали публиковать хвалебные статьи в адрес руководства страны.

Сайт Turkmenportal отметил феноменальность развития Туркменистана за время после приобретения независимости.

Как пишет издание, «весь народ Туркменистана, вдохновленный великими достижениями страны во всех областях, личным примером лидера нации, который как креативный руководитель современного типа ведёт свой родной народ к новым вершинам прогресса и благополучия, доказывая своим творчеством и в области песенно-музыкального искусства, литературы, науки — уникальный феномен нации отмечает День независимости».

Как отмечает госинформагентство ТДХ, «27 октября 1991 года сбылась мечта нашего мужественного народа, героическая история которого овеяна славой, о создании собственного суверенного государства».

При этом необходимо отметить, что со следующего года День независимости переносится на 27 сентября. О причинах переноса не сообщается. Этот день знаменателен только церемонией закрытия Азиады, которая прошла в этом году в Ашхабаде.

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Этот народ обречен…

Не дождётесь!

Феноменальный неплательщик по долгам…
Кто, что, ещё скажет.

в точку

Ну то что он феномен ни кто не спорит .Такого дурака один на миллионы .

Вы не правы!В зале тысяча народу,они очень счастливы так жить!!!!У них есть родственники
и знакомые,они тоже очень счастливы так жить!!И миллионы мечтающие попасть в этот зал и до одури лупастить в ладоши,они все в этой стране мечтают так жить.Я подчеркиваю,кто сейчас живет в этой убогой стране -их все и вся устраивает на 100%.По их словам ,пол мира мечтают попасть любыми путями и жить в этом «раю»!

Не завидуйте

постараемся не сглазить Креативного руководителя современного типа. И откуда они такие слова достают?.. facepalm

Здорово! Классно! Прекрасно!

А король-то голый!

!!! класс!

Если известный всем зубодер — лидер, то кто же тогда тормоз? Кто забыл всё, что наобещал после смерти Ниязова (см. интервью журналу «Туркменистан»), кто обещал не сносить дома, а потом перещеголял Ниязова в сносе домов? Кто приказал вырубить многолетние лиственные деревья? Кто боится собственного народа и превратил МВД и МНБ в службу личной охраны?Кто уничтожил образование и превратил здравоохранение в декорации театра абсурда? Куда подевалось население страны? Кто перессорился с соседями? Кто пустил по ветру государственную казну? По ком плачет Овадан-депе? Надеемся, камера будет вполне комфортабельной для такого выдающегося расхитителя богатств страны.

Не на то нужно надеяться, Фучик. Правильнее надеяться, что его поселят в камеру для пыток, где ни присесть, ни выпрямиться во весть рост и он будет проводить в ней дни, а потом 4 часа для сна и обратно в эту камеру, и так пока ласты не склеит.

Уважаемый «Мнение», под комфортом я имела в виду именно то, о чём Вы пишете!

Ну точно, с ума можно сойти. И попасть в соответствующий дом.

Прежде всего ненужно забывать, что среди всех республик бывшего совка Туркмения самая последняя объявила о своей независимости. Дело в том, что Ниязов был патологический трус, он обосрался когда ГКЧП пыталось вернуть все республики в Совок и дал указания ТМ правительству неуклонно выполнять все условия ГКЧП. Но когда путч провалился, Туркмения просто оказалась сокращённая по штатам и этот Урод объявил о независимости. Никакой борьбы за независимость не было! Стыдно говорить, но при совке у нас свободы было намного больше чем сейчас, люди толпами гуляли по городу, ни кто не искал врагов народа, а милиция и кгб имели кодекс чести. Где это… Развернуть »

Для нас туркмен День независимости превратили в постоянную — круглогодичном зависимость от извращений ничтожества и его омерзительной семьи овцееба Бердымухамедов

Зи Финоминааал Эй Джэй Стайлз.
Простите не удержался

Это восточная лесть,почитайте средневековых авторов,хотя сейчас не средневековье

лижут и приговаривают :
— ах, как скусно!

Туркменские СМИ обошли газету Правду и другие СМИ КПСС.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме