В Туркменистане нашли новый вид слепого членистоногого «троглодита»

Важное

Натуралисты из испанского университета Алькалы (Испания), нашли в Туркменистане ранее неизвестное науке существо, которое приспособилось жить в полной темноте.

Как 21 сентября сообщил журнал Subterranean Biology, исследователи обнаружили существо отряда членистоногих у подножия горы Койтентаг.

Как заявил автор открытия энтомолог Альберто Сендра, создание прошло долгий путь эволюции, научившись жить в Средней Азии под землей. Существо получило имя Turkmenocampa mirabilis, «удивительная двухвостка из Туркменистана» и сейчас животное попробуют найти в других пещерах страны.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И единогласно переименовали его в — Arkadagocampa mirabilis.

Википедия:
Троглодит (др.-греч. τρωγλοδύτης — «живущий в пещере», от τρώγλη «пещера, полость» и δύειν «проникать в», «погружаться») — в концепции Карла Линнея подвид человека, характеризующийся человеческим обликом, обильной волосатостью и неразвитой речью.

Гугл:
1. Первобытный пещерный человек.
2. (переносное значение) Грубый, некультурный человек.

Про этого чудовище, надо книгу написать аркадагу!

А мы, туркменские граждане производим на свет особую породу членистоногих сумашейдших ублюдков, которым позволяем сесть себе на голову и издеваться над собой. Эти твари могут разговаривать и даже пытаться делать вид , что они уникумы. Правда из этого ничего хорошего не выходит. Прав был М. А. Булгаков в своём произведении «Собачье Сердце» не возможно из пса сделать человека, легче его вернуть к собачьему образу жизни, потому, что потом необерешься бед от его деятельности .

В Туркменистане нашли новый вид слепого членистоногого «троглодита» и им оказался Аркадаг

Здравствуйте, Гурбангулы Мяликгулыевич!

Злые вы. Каждый день он ох как глубоко-уважаемый приносит жертву и народ всё ближе и ближе к Всевышнему. Даже веслом золотым гладит но вы его всё не любите…

Точно, народ все ближе к Всевышнему, скоро весь народ отправится к Всевышнему.
Как говорил один уважаемый политик: «Народ будет жить плохо, но недолго».

Скоро большинство граждан Туркменистана (особенно с велаятов) будут называть «Turkmenocampa mirabilis»ми, так как квартиру купить невозможно, снять тоже — с 2000 манат начинается и то трущоба, на улице тоже не поживёшь как бомж — мусора заберут, вот и придется под землю уйти.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме