В Москве у бизнесмена из Туркменистана украли $55 тыс

Важное

В Москве на выставке в «Экспоцентре» у гражданина Туркменистана украли около 55 тысяч долларов США наличными. Об этом сообщает RenTV со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Мужчина приехал в столицу для того, чтобы заключить деловую сделку.

Находясь на выставке, бизнесмен обнаружил, что из его рюкзака исчезла крупная сумма денег.

По данному инциденту проводится проверка. Район происшествия патрулируют сотрудники правопорядка.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Молодцы , ишо недавно таможнники аэропорту Минск-2 конфисковали 100 тысячи доллар сша прилетавший из Ашхабада женщины , извесно что тоже ехала Москву через Минск . Глупый люди из аграрной сверхдержавы !

Гм.. $55000 в рюкзаке… Мне кажется, бизнесмен проявил халатность.

Твой туркменский банк проявил халатность, а у человека не было возможности положить эти деньги дома на свой счет и в Москве, при необходимости снять их.
Туркменские банки вместе с аркадагом твои поставили людей в такое положение. Поэтому и наличка.
Туркменские банки — выдумка. Они не банки, они просто соски-пустушки, которые не занимаются своими прямыми обязанностями.

Вашими бы устами да мёд пить. Но, к сожалению, собственного банка у меня нет.
Бизнесмен в Москве имел возможность:
1. Воспользоваться услугой сейфинга. Т. е. абонировать в банке сейфовую ячейку. В России их, правда, нередко тоже грабят, так что это вариант плохой, но всё же лучше, чем носить деньги за спиной.
2. Воспользоваться сейфом в гостиничном номере или в лобби отеля, где он нашёл временный приют.
3. Открыть банковский счёт физического лица и внести деньги на него: в России это можно сделать, предъявив в банк паспорт с действующей визой и миграционную карту.

Привет ,майкл вот читаю твои комментарии и нахожу одинаковое мысли и изложения как у пользователя ваш друг и Uncle Sam. У троих вас очень интересная работа, показывать что в Туркмении все хорошо и как туркменский народ живет счастливо. Я вот думаю может мы живём в разных странах? Или у вас такая работа отслеживать легкомысленных людей у которых есть иной мнение? Может хватить портить воздух и настроение? И да один вопрос откуда у вас у троих берётся информация на все?

Конечно, в России он мог воспользоваться любой из этих услуг. А положить валюту в банке Туркменистана на свой карточный счёт, и оплатить со своего счета в России он не мог, потому что не до банки в не до стране находятся на грани краха и разрешают своим гражданам тратить не более 500 $ в месяц.

московский Michael учит туркмен уму разуму (разводит)!)))

Какой это бизнесмен?? Какой простой туркмен щас имеет 55$ тыс наличкой? это один наворовавших и набравших взятки или один из родственников. В общем «бизнесмен».

Если кто из родственников, то не жалко, а даже хорошо. Правда еще украдут. Если простой бизнесмен, то сам виноват. Не в Туркмении же, хотя украли наверняка собратья из Средней Азии.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме