Список работающих круглосуточно в преддверии Азиады магазинов

Важное

В преддверии Азиады с 1 августа перешли на круглосуточный режим работы следующие магазины: маркет «Кямил» торгово-развлекательного центра «Беркарар», торговые центры «Алтын асыр» и «Пайтагт», супермаркет «Шазада», магазины «Берекет» и «Мирас».

По данным госинформагентства ТДХ, «в маркетах работают банкоматы для снятия наличных денег, а также оплаты услуг сотовых и стационарных телефонов. Информация в банкоматы заложена на туркменском, английском и русском языках. При круглосуточных магазинах действуют кафе».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Всем понятно кому принадлежат эти торговые центры…

Государству 🙂

Недавно в этом ТРЦ Беркараре была моя сестра, она говорить люди туда идут только пофоткатся и смотреть цены который космический ….все дорого….

«наш друг» даже сам смеется от своих слов,насчет того что принадлежит государству! А в нашем государстве все принадлежит наглой ненасытной и бейнамузной семейке во главе с ханкоедочным клоуном терминатором,который сходит с ума от белых роз! может он вообще латентный…

Скорее всего так и есть, иначе бы не позволял своим холопам выстраиваться к нему в очередь с букетами белых роз, ещё и демонстрировать это по телевидению. Клоуну видимо никто не осмеливается сказать, что цветы дарят женщинам.

Цветы из егоже плантации, продают по 100$ перед его дворцом
Каждому чиновнику

Да уж! Государство утверждает список круглосуточных магазинов. В любом нормальном государстве сам хозяин магазина решает как ему работать, 8-16 часов или круглосуточно. Если это сделано для гостей Азиады, то я думаю их выпускать из спортивной деревни ночью все равно не будут под предлогом их же безопасности.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме