Президент Туркменистана посетит Азербайджан с официальным визитом

Важное

8-9 августа состоится официальный визит президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в Азербайджан.

В период 2007-2017 годов между Туркменистаном и Азербайджаном состоялись четыре взаимных визита на высшем уровне и была создана Межправительственная туркмено-азербайджанская комиссия по экономическому сотрудничеству.

Напомним, что в конце июля Азербайджан, а также Узбекистан, Таджикистан и Грузию посетил министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов, которого, по данным Радио «Азатлык», с просьбой финансово помочь с подготовкой к Азиаде отправлял Гурбангулы Бердымухамедов.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все вернется бумерангом. Видимо слишком короткая память у Аркамудага, когда ещё несколько лет назад он угрожал Азербайджану за месторождения Кяпаз. А сегодня он направляет Мередова клянчить деньги, а потом думает самому поехать. Надо напомнить место Туркменистану в такой ситуации Илхаму. Это будет хорошим уроком ГБ, чтоб укротить его гонор.

Глупость то какая ни кто ни у кого не клянчит деньги — это даже возмутительно 🙁

В стране достаточно поступлений денег в государственную казну.

Откуда тебе это знать, что поступлений достаточно?
Если и поступает, то не в Туркменистан, а на частные счета за рубежом!

Может он контролер-учетчик в Центробанке. Стоит у подвала ЦБ и считает грузовики, которые завозят бабло на склад. Поэтому так уверенно утверждает.

Эх президентушка, едешь ты за 800 млн $. Это точно! Подписывать нужно тебе, подпись председателя ЦБ, там не воспримут. Удачи тебе безмозглый…

Так значит все-таки дали деньги в Азербайджане

Надоели они своими газопроводами, будь они неладны!. 25 лет одно и тоже, болтают , а дело не сдвинулось даже на йоту! С одной стороны хорошо, Хазар будет целее, экология почище, а с другой ..?. Да, со всех сторон хорошо — поменьше денег, ресурсы и экология поцелее. Ну. да и ладно! Поедет ГБ в Баку, этот прекрасный город. покажет там свой бессовестный мордоворот и вернется. Хотя, там и своих носатых мордоворотов достаточно,… Скоро одни морды останутся — все нормальное и человеческое напрочь исчезнет! Да, и ладно,…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме