Президент Бердымухамедов вновь облетел столицу на вертолете (фото)

Важное

22 августа президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов вновь совершил облет столицы на вертолете.

В предверии Азиады президент осмотрел объекты Олимпийского городка и состояние дорожно-транспортной инфраструктуры, передает госинформагентство ТДХ. На вертолетную площадку глава государства приехал на велосипеде.

Напомним, что последний раз Бердымухамедов осматривал Ашхабад с борта вертолета 15 июня и остался недоволен «непродуманным подходом к вопросам дорожного благоустройства столицы» и поручил возвести автостоянки в целях обеспечения порядка парковки автомобильного транспорта. На заседании правительства 18 августа чиновники отчитались о строительстве в столице и ее пригороде парковок.

Затем президент совершил посадку у одной из столичных новостроек, где осмотрел строительство здания «Аk öýi». По данным ТДХ, «в новом здании расположен конференц-зал на три тысячи мест для проведения культурно-массовых мероприятий».

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Всё жители ГЯМИ готовтесь сносу,ваша коттеджи будет разрушаны вас перебросиь в Мир 8.

Спасайся, кто может!
Мечта всех горожан: Ни у кого нет подержанной зенитки?

самим мало

я смотрю фото президента он реально смеется как шизофреник и это видно где он учит кадровых офицеров стрелять это вообще бред!!!! или власть сводит с ума людей

Все очень просто, этот идиот который все своё детство был лишён игрушек и развлечений, скорее всего его обижали сверстни, в детстве и в юности. Он сам не скрывает, что все своё детство бас баран вырос вместе с ними, вот он и навёрстывает упущенное. Но от его дурных фантазий страдают миллионы наших граждан и государство , а он ни как не наиграется. Вспоминаю слова нашего земляка Л. Филатова, » Насвете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшиеся до власти.» Канбудто он специально он их посвятил этим двум убогим идиотам, Ниязову и Альфа- идиоту быздуну

Верно на все 100%!!!! Реализовал мечту летчика, рэмбо , гонщика, наездника, диджея, певуна, и тд….что дальше? Вся страна игрушка, а людей не не во что не ставит, рабы. Ужасно конечно.

Согласен с тобой сосед. Даже сами мусора, которые нас гоняли со стоянок на днях, сами уже устали от его капризов.

Вся беда в том, что он по сей день (а не только в далекой юности) ПАСЕТ БАРАНОВ.

Увы! Филатов не наш земляк,как мы всю жизнь думали. Он из Татарстана. А наш земляк Эдуард Асадов(по моему Красноаодск)

Биографию Филатова почитайте. Страна должна знать своих героев в лицо

БИОГРАФИЯ
Леонид Филатов родился 24 декабря 1946 года в Казани. Русский. Родители — однофамильцы: отец Филатов Алексей Еремеевич (1914—1982), мать Филатова Клавдия Николаевна (1923—2007). Семья часто переезжала — отец был радистом и много времени проводил в экспедициях. Детство Леонида прошло в Пензе. Когда мальчику исполнилось семь лет, родители развелись и Леонид уехал с отцом в Ашхабад к родственникам.

Если он такой ТУРКМЕНАТОР… пусть выйдет на спаринг с путиным один на один!!!! Всё бы отдал посмотреть на это зрелище!!!!

Мозгов не хвати,сам прекрасно понимает!

Да уж . Он бы лучше пешком по ашхабаду погулял. Много интересного увидит. А вдруг потеряется. Хотя все равно другой *** найдется. Мир вам туркмены,

стойкости и выдержки

Карлсон нашелся

Эх…ХТМ, когда уже нормальные новости будут? Так и вижу статью:
«Уважаемый ГБ попал в авиа катастрофу во время полета над ашхабадом, вся его многотысячная семья скорбит, а народ раду…тоже очень очень, очень сильно скорбит. Невосполнимая потеря для всего мира, в общем.» Ну или типа того, главное побольше скорби и грустных смайлов.

Не дождетесь!

Как только он на вертолете пролетит над городом, закономерно на Лялезар базаре пропадают яйца, куры перестают нестись.
Аркадаг, верни яйца, яичницу хочу!

Тупоголовая обезьяна, достал уже своими ужимками, гормямиш проклятый.

Вай, вай, вай! Какой худая прздент! Наверны болной? И симиётся страшно. Вай. Туркмен опасност!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме