Президент Туркменистана передал налоговую службу в ведение министерства финансов

Важное

В ходе заседания кабинета министров Туркменистана, президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление о передаче государственной налоговой службы в ведение Министерства финансов, сообщает госинформагентство ТДХ.

Идею озвучил зампред кабинета министров Бяшиммырат Ходжамаммедов, который, по данным издания, в ходе выступления внес несколько предложений для совершенствования деятельности учреждений финансово-экономической и банковской систем и рационального использования средств Госбюджета.

Президент Бердымухамедов поручил Ходжамаммедову также поработать над вопросом привлечения инвестиций, «подчеркнув, что это важнейшее и необходимое условие динамичного роста народнохозяйственного комплекса, его модернизации и диверсификации», — сообщает ТДХ.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в свое время им предлагали 20 млрд инвестиций, но у дебилов жадность и тупость одолела разумное поведение и выгоду, а теперь ходят по миру с протянутой рукой!))

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме