29 июля в Туркменистане стартуют продажи билетов на Азиаду

Важное

В субботу, 29 июля по всему Туркменистану начнется продажа билетов на Азиаду. В продажу поступит 700 000 билетов на 220 спортивных сессий. Зрители смогут увидеть выступления спортсменов Азии и Океании по 21 виду спорта в течение 12 дней.

До этого Исполком Игр сообщал, что в продажу поступят более 600 000 билетов на 160 соревнований.

Цены на билеты составляют 7 и 10 манатов для взрослых, а для детей младше 14 лет билеты бесплатные. Билеты на церемонии открытия и закрытия представлены в четырех ценовых категориях от 50 до 500 манатов.

«Билеты будут продаваться по принципу «первым пришел, первым обслужен» в восьми точках продаж по Ашхабаду и в шести точках по регионам», — сообщает Исполком Игр.

Отметим, что билеты будут продаваться при предоставлении паспорта или другого подтверждающего личность документа.

Список точек продаж и времени их работы доступен здесь.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

клоунский фокус — истратить 7 млрд $, чтобы продать билеты на 7 млрд манатов!?))

… чтобы продать билеты на 7 000 000 = 700 000 х 10 манатов!?))

Популярно пишу для текущих тапчаников и бывших их сородичей:

1. 700 000 х $10 = $7 000 000

2. проживание + питание + экскурсии + развлечения + сувениры + репортажи = оплачиваются гостями отдельно

здесь выручка будет исчисляться сотнями миллионов долларов, плюс мультипликативный эффект от туризма в перспективе, а это уже миллиарды

И это не все, все сооружения которые дополнительно украсили нашу столицу останутся для будущих поколений.

Какой туризм? Сюда не ходи, туда не смотри, в отель по 22 не покидай,ходи везде под конвоем, визу хрен получишь. Из отеля в Авазе выселят, когда Бердун вдруг приедет. Пока в ТМ будет этот идиотизм, туристов не будет не каких. Да и что смотреть, мраморные пустые дворцы?

А я вообще думаю , что на это шоу , мало кто приедет ! И еще я знаю совершенно точно, есть такая установка негласная, что если мол на стадионах и других прочих местах где будут проходить состязания, не будет хватать достаточного количества иностранных зрителей, то задумано, простых студентов и учащихся ,,нарядить,, под иностранцев и посадить их на подмостки, где они будут играть роль ,,болельщиков,, которые будут похожи скорее всего на чучела , не имеющих права изъявлять своих эмоций радости и огорчения, оваций, ну как это принято на любом спортивном мероприятии.

Популярно объясняю для диванных экспертов: эти миллионы долларов достанут из карманов местного населения, окончательно добив их семейный бюджет. Ну а чтобы заработать хотя бы 1 миллиард долларов на туристах, нужно изменить кучу законов(в том числе визовых), создать туриндустрию и раскрутить ее на должном уровне. Ничем таким еще даже не пахнет в ТМ. Туристов приедет максимум пару тысяч, не считая спортсменов, основными «туристами» будут местные.

бедные студенты и бюджетники…именно они и будут покупателями этих билетов

Застявят всех госслужащих и идиотов-студенов покупать билеты на это шоу….

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме