Президент Туркменистана покатал узбекского коллегу на велосипеде, яхте, карете и показал упражнения на тренажерах (фото)

Важное

После официальной части визита президента Узбекистана в Туркменистан 20 мая, главы государств отправились на отдых.

Гурбангулы Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев покатались на велосипедах, поплавали на яхте «Галкыныш» и на карете добрались до спортивного центра, где президент Туркменистана показал своему узбекскому коллеге упражнеия на тренажерах. Повторять за Бердымухамедовым Мирзиёев не стал.

22 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

22 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

кучер в трениках особенно хорош

И охрана в костюмах и галстуках на великих.

Чё-то его заклинило на тренажёрах с тех пор как он с лошади звезданулся. Больше никаких новых отклонений никто не замечал?

Ну, если только Ром и Пепси-кола, короче петь очень много стал..

Ну ты блин, Диброва вспомнил

Какое печальное зрелище! А детей из Узбекистана похоже привезли на чаре, чтобы они энергично приветствовали руководителей республик на берегу Каспия. Картинка не удалась.

Лучше скажите вы когда нормально начнете торговать безбарерь? А что творится на границах — это ужас.

А на берегу зрители аплодируют, аплодируют… Закочили аплодировать, все свободны!

Красиво ухаживает, и на карете покатал и на яхте покатал, осталось только в ресторан сводить.

Узбекских детей заставили участвовать в чаре, а кто-то еще говорил что у узбеков нет чаре)

Если я надену кепку с надписью»Узбекистан,то от этого узбеком я не стану)

На последней фотке в трен. зале Бердун Мирзиееву: — Ну че слабо?

За воду переговоры шли. Второй раз за свой короткий срок Мирзиёев приезжает. В первый раз озвучил — не 13% Каракум канал забирает у Амударьи, а все 45-50%. Делай что-нибудь, дорогой друг, а то совсем нехорошо. Ну ГБ тут и активизирует водораспределение- мойки закрыть, счётчики на всё водяное поставить, сбросы в дренаж «сладкой» воды прекратить. И зовёт на переговоры соседа во второй раз- делаю, дорогой акя, подкинь транзит, газ, электроэнергия есть.. Результаты узнаем вскоре.

Ага и при этом собирается открыть гольф-клубы, на которые вся эта сэкономленная вода уйдет.

О Арлекино
Арлекино
Нужно быть смешным для всех
Арлекино Арлекино есть одна награда смех

Выражение с которым смотрит Мирзиеев на Аркадага на фото в тренажерном зале говорит само за себя. Даже он не смог этого скрыть, хотя знал, что их снимают.

Шавкат после встречи с клоуном полетел в Аравию на сходку с Трампом. Интересно почему последнее время нашего клоуна никуда не приглашают. На китайскую сходку не пригласили, теперь и на арабскую тоже, хотя и всех наших соседей приглашают, даже Эмомоли. В чем дело эй клоун?!

Скорее всего он сам не хочет, ведь там нужно рот открывать, а из его рта ничего путного до сих пор не вылетало, он только у себя на вотчине красавчик, а за бугром видимо уже все поняли что порожний.

У него просто мозгов нехватает общатся с нормальными людьми, и с ним никто не будет общатся, не о чем. Низкий IQ.

ряхой не вышел

Eh a wse nadeyalis chto on uje na pol puti na tot swet

Все винят президента, но на самом деле вина не вся его. Многие говорят что головы воняет с головы, но ведь работники и помощники тоже имеют огромное значение. Их предвзятость заставляет народ голодать и страдать от их тупых решений! В банках ставят огромные проценты, которые не позволяют людям брать кредиты. Многие знакомые жалуются, что проценты доходят до 20 процентов! Конечно каждый умный человек откажется занимать деньги под такой процент. Понизят проценты и больше людей начнут брать кредит, и этим самым экономика и банки стабилизируется.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме