Делегация Туркменистана приняла участие в заседании Совета министров обороны СНГ в Москве

Важное

26 мая в Москве прошло заседание Совета министров обороны государств — участников Содружества Независимых Государств (СМО СНГ), посвященное 25-летию создания СМО СНГ, сообщает телеканал Мир-24.

Делегация из Туркменистана также приняла участие в заседании. Как сообщается, в ходе переговоров были рассмотрены вопросы борьбы с международным терроризмом, обмен военными знаниями, сотрудничество в сфере обеспечения авиационных полетов и др.

принял план совместных мероприятий Вооруженных сил государств — участников СНГ на 2018 год, включающий различные формы совместной деятельности: командно-штабные тренировки, учебно-методические сборы, состязания по полевой выучке и военно-профессиональному мастерству и другие мероприятия.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Совет министров обороны СНГ — оплот бандитской власти!

Ну, если они — бандиты, то делегация ТМ выступала при них в качестве «шнырей»

Уважаемый, вам надо сильно прыгать, желательно через Копет-дагский хребет. А там посмотрим.

Я помню ишо, когда Яйлым Бердыев быль глава МНБ хотель поехать в Москву, такой же встречу, а Бердун сразу обявиль выговар, Яйлым непоехаль, это самит спецслужбы стран СНГ ..

У Бердыева «хотелка» не доросла и не дорастет никогда, чтобы получать выговоры за какие-то инициативы, которые отсутствуют в зародышевом состоянии. Он не то что хотеть, он подумать об этом боится.

Вопросы безопасности все равно решать придется. И лучше если удастся координировпть свои действия со странами имеющими аналогичные проблемы

С такой армией справится с заброшенным десантом в Ашхабат не справиться. А Бердун, будучи захваченным, подпишет быстрый указ о Исламской направленности страны и будет расти местный Талибаниад. Не удержать границу одним!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме