Совбез РФ не комментирует сообщения о визите Н.Патрушева в Туркменистан

Важное

11 апреля в Туркменистан прибыл секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом сообщил информационный сайт Гундогар. Как отмечает издание, ни российские, ни туркменские официальные СМИ о визите не сообщили.

Как стало известно ХТ, пресс-службы Совбеза РФ и посольства РФ в Туркменистане отказались комментировать сообщения о прибытии Патрушева в Ашхабад. Однако опровержения этой информации также не последовало.

По данным с официального сайта Совбеза, 10-11 апреля Патрушев находился с визитом в Азербайджане, где встречался с президентом Ильхамом Алиевым.

Можно предположить, что визит в Туркменистан не был запланирован, так как 12 апреля намечался визит  Гурбангулы Бердымухамедова в Казахстан. Однако ни один из самолетов президента в Казахстан не вылетел. Визит главы Туркменистана в Казахстан, по данным АНТ, перенесен на 18-19 апреля.

В новостных программах туркменского телевидения транслируются «репортажи-заглушки» о сельском хозяйстве, животноводстве, спорте и ничего не говорится о визите Патрушева, и переносе визита президента Бердымухамедова в Казахстан.

37 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

37 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

На носу война, ребята, глобального масштаба война…

Любая глобальная война продлится 2-3 часа и будет последней в истории человечества, а может и жизни на земле вообще.

Содружество ОПГ засуетилось!))

США подтвердили первое использование мегабомбы в Афганистане

См. «Мать всех бомб» прилетела в Афганистан
……………

Сказал, чтоб мелочь дома сидела и не путалась под ногами у взрослых пацанов.

Для талибов это не страшно.Это громоздкая бомба весом 9 тонн.Радиус поражения 150 метров-пару ишаков убьют и все Это Трамп Россию пугает-дурачок у нас есть бомба легче на 2 тонны зато в тротиловом эквив в 4 раза мощнее.Иди Трамп папуасов пугай.

Ага. А еще есть с300, которые поджав хвост с восхищением наблюдали как над ними томагавки пролетают. и искандеры чо-то уже не смеются…

Студент система с-300 это очень серьезно(иранцы не дураки??? они купили надцать дивизионов)А есть еще с-400 это тоже ну очень серьезно(в Сирии и они тоже есть)А на счет тупо поджали хвосты…америкосы предупредили Россию о нанесении удара,по договоренности с-300 и с-400 не стреляли.Так что не язви, а дальше, долетело до базы 23 ракеты из 59(вот это лажа америкосов)Через сутки аэродром работал в штатном режиме ни взлетка ни рулежки не были повреждены(это вторая лажа)Всех летчиков предупредили заранее и они улетели на другие базы.Так что студен учи мат часть….огульное хаинье всего прошлого и ярая не компетентность это ваше настоящее….СТУДЕНТ!!!Да еще в скором будущем в… Развернуть »

Учите историю.Греция член Нато закупила у рашки С300.Били проведены учения по преодолению С300.ВВС Израиля и других стран научились преодолевать ПВО рашки.А у Вас в мозгах только КРЕМЛЁВСКАЯ пропаганда.Вспомните 1982год когдв в долинеБекаа ВВС Израиля за несколько часов всю пво сирии с самым современным на тот момент советским оружием не потеряв ни одног самолёта.УЧИТЕ историю.

Прошу уважительно называть государства,даже если они вам ненавистны. Почему пускают такие комментарии?

К вашему сведению если вы не в курсе то Россия продаёт за границу исключительно упрощённые версии военного вооружения,тот с300 проданные Греции модификация,то что в используется в России на порядок мощнее

Рулон Обоев.К вашему сведению русских и сирийцев всегда били на ближнем востоке и никакое ПВО им не помогало.Откуда вы знаете кокую С300 продали Греции возомнили из себя великого эксперта.Слушайте и смотрите дальше кремлёвскую пропаганду вам ещё не то расскажут.Если у русских все что они производят самое лучшее и нет аналогов в мире почему живут в дерьме.

Студент, не спорьте с Виктором! В РФ 90% населения предпочитают верить кремлепропоганде по ТВ, а не тому, с чем в реальности сталкиваются в своей повседневной жизни. Разбитые дороги, растущие цены, бытовой криминал, коррупция — это все фигня. Главное сирии помочь! Вот их девиз. И их не прошибешь никакими томагавками. У них в головах персональные С-1000 уже встроены :))))

Gena 14.04.2017 в 12:08 Студент, не спорьте с Виктором! В РФ 90% населения предпочитают верить кремлепропоганде по ТВ,
*****
В каой стране иначе?

Если Трамп «дурачёк» то кто тогда вы.Возомнили себя «великим аналитиком» вы сначала доростите до его уровня а потом советуйте что ему делать.

когда через год,полтора Трамп наломает дров во всем мире,к стати он может и к Израилю повернуться одним местом,у вас же на ближнем востоке одни друзья соседи ….мечтающие чаще к вам в гости приходить. Вот тогда и скажете про уровень этого вашего любимца!!!

Учите историю арабо израильских войн и кто в них побеждал.А все ваши суждения из области фантастики.Или вы знаете что будет в будущем.Не мпого ли на себя берёте.

Я намеренно на этом заострил внимание, но, к сожалению никто не въехал, а ведь главное: — «США подтвердили ПЕРВОЕ использование мегабомбы в Афганистане» А разве ПЕРВОЕ использование этой бомбы GBU-43/B (её неофициальное название — «Мать всех бомб») было не в 2001 году? Которая должна была уничтожить подземные коммуникации боевиков террористической организации (построенные ранее на деньги ЦРУ против советских солдат, что, и теперь подтверждает само правительство США). Теперь это называется «пещерные укрепления боевиков ИГ». Так вот, напомню, что тогда главной целью было уничтожить коммуникации, и вещдоки о финансировании и связях моджахедов с американским правительством. Моя версия, в данном случае, в связи… Развернуть »

В прошлый раз, хоть они и начали бомбить то русские за сутки всё вывезли из Тора-бора в том числе и их «архивы». А если теперь пасть разинут, то всплывёт информация о предоставлении Туркментелекомом телекоммуникационных услуг талибам. Да и в догонку, Трамп ведь военную академию в СССР не заканчивал. И не в курсе, о законсервированных ракетных шахтах в песках Каракумов. И если понадобится «инспектору» Николаю Патрушеву, то ….. нации, и 18-19 апреля отменит визит в Астану, и все …………. из силовых структур. — «Какой смысл сбрасывать сверхмощную бомбу на партизанские формирования? Военной необходимости в этом нет. Думаю, это сделано больше для… Развернуть »

Война назревает кажется.Бомбу испытали чтобы проверить эффективность для КНДР. Необходимо проникнуть в глубокие шахты, обычным вооружением и эффективно. Трамп не дурачок. Вооружение России уступает в тридцать раз США и союзникам. Путин назвал европейских лидеров болвашками. Это прямое оскорбление.По комментариям видно, что «патриотов» готовых оскорблять налево и направо хватает в России.Однако начальник генерального штаба России признал, что глубоко эшелонированную зону предупреждения США не пробить.

Однако начальник генерального штаба России признал, что глубоко эшелонированную зону предупреждения США не пробить.
****
когда и где?

Хемра 14.04.2017 в 09:07 Вы даже поленились для спортивного интереса найти в поисковике, аналог у России. Если есть МАМА, то должен наверно быть и ПАПА. ВИКТОР правильно заметил что: — «у нас есть бомба легче на 2 тонны зато в тротиловом эквив в 4 раза мощнее». На вооружении российской армии есть подобные снаряды, правда, их ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. Однако в 2007 году по одному из федеральных телеканалов были показаны испытания новой авиационной вакуумной бомбы повышенной мощности (АВБПМ), которая получила неофициальное название «ПАПА ВСЕХ БОМБ» — по аналогии с американской GBU-43/B. Мощность ВАКУУМНОЙ БОМБЫ СОПОСТАВИМА С МОЩНОСТЬЮ ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА, но при… Развернуть »

Судя по программам Путинского ТВ то у россии всё самое лучшее инет аналогов в мире.Если это так то почему они полностью в дерьме.Меньше смотрите Путинскую пропаганду.

Вот зачем приезжал в ТМ Кремлевский шнырь. Путин ищет союзников после того как его публично «выпорол» Трамп в Сирии)). По мнению Президента РФ, «цветные революции — это не что иное, как «экстремизм»

Президент Российской Федерации (РФ) Владимир Путин заявил о том, что если в соседних государствах возникнет угроза «цветных революций», РФ просто обязана вмешаться. Об этом в четверг, 13 апреля, со ссылкой на сообщение российского журналиста Андрея Шипилова передаёт БИЗНЕС.

Не только у США есть «области жизненноважных интересов».
Единственно отличие, РФ не бомбит их. В отличии от тех же США

Уважаемый раскройте по шире глаза, посмотрите что эти путинские выродки творят на Донбассе и в Сирии. Хотя америкосы тоже много напортачили , тут я с вами согласен. Мерятся силами они, а страдают не винные.

Правда на все 100%.

Неправда на 200%

Юристу: -Так было всегда. А «мелюзге» задача не прятать голову в песок, делая вид что ничего не проиходит, а своевременно выбирать с кем быть, чтобы не раздавили. Ах да! Нейтральный статус признаный ООН. Вот и посмотрим как он сработает. Иначе для чего он тогда нужен?

Вы все тута в три короба наговорили – Слышал звон, да не знаю где он! Зачем в рассуждения пускаетесь, если ничего не знаете? Он приезжал и со мной разговаривал! Я знаю все, а вы — ничего ни бильмеса. Я им сказал « заварили кашу в Сирии , Донбассе, Афганистане и других местах – вот сами и расхлебывайте! Нечего пытаться нас тута вмешивать и шантажировать!» Они мне советы советуют, еще и пугают Афганистаном, талибами, цветной революцей, голодом, мол, денег не дадим и газ не купим! А у самих то больше революцией пахнет, чем у нас. У меня в стране народ спокойный… Развернуть »

Путинбургер уже в куче дерьма, ох как ликовали при выборе Трампа. Думал выкупил, пора себя провозгласить царем. ……….! Хоть большими потерями, но по вас диктаторы, плачет трибунал.Благо есть интернет.Те кто зомбированные они поменяют мнения, потому что у них отсуствует аналитически-логического мышления человеческого общества.

есть интернет.Те кто зомбированные они поменяют мнения, потому что у них отсуствует аналитически-логического мышления человеческого общества.
******
похоже именно отсутствие интернета — причина побед ГБ на выборах в ТМ.

Да, мне не нравится наш ГБ. Согласен, что он диктатор еще тот. А что другие диктатгры лучше? Механизм ротации власти четко не работает ни в одной стране где существует избирательная система. А у нас она только только начинает формироваться. У нашей т.н. «зарубежной оппозиции как не было единства взглядов и четкой перспективной программы так и нет. Демократические принципы, верховенство закона и правовая культура в первую очередь должны быть востребованы самим народом. А права человека по факту интересуют ничтожную прослойку общества, да и ту что в большинстве своем проживает за пределами страны. Так что уважаемые земляки всему свое время.

Механизм ротации власти четко не работает ни в одной стране где существует избирательная система.
****
Про США, Великобританию, Германию, КНР слышали?

Я не сказал что нет самого механизма смены власти. Массовые демонстпации после выборов презмдента в США видимо говорят вам о четкой работе избирательной системы самой демократической стране. И т.д.

Массовые демонстпации после выборов презмдента в США
******
выступление сторонников проигравшей кандидатки — признак свободы собраний, а не проблем в механизме ротации власти.
Предыдущий президент после 2х сроков, четко ушел от власти и плавно в течении 2х месяцев после выборов передал «бразды правления» новоизбранному президенту.
Ничего подобного сидению новопридуманных и неконституционных органов, типа «совета безопасности и чего-то там еще» над трупом туркменбаши нет.
Все работает как часы.

Четко, это когда в основном все согласны с результатами выборов, а не только предвыборный штаб и лидеры проигравшей партии. Избирательный механизм любой, даже самой демократической страны требует постоянной корректировке и совершенствования таким образом, чтобы по итогам избирательной компании у как можно меньшего количества избирателей возникало протестных настроений. А в ТМ большинство населения вполне согласны с театральной постановкой под названтем выборы, прекрасно понимая что происходящее не более чем спектакль.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме