Президент Бердымухамедов не вылетел в Казахстан

Важное

Согласно сообщениям министра иностранных дел Казахстана, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов 12 апреля должен был вылететь с официальным визитом в Астану.

Однако, по данным сайта flightradar24, ни один из президентских боингов в Казахстан не вылетел. Один из них (Боинг 737) с 10 апреля находится в США, вероятно проходит технический осмотр, а второй (Боинг 777) с 16 марта не покидал аэропорта в Ашхабаде.

Как сообщает издание АНТ, визит перенесен на 18-19 апреля.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Немного захварал. Пуст ждут-да!

Тут Патрушев приезжал. Хочет , чтобы ТМ поддержал российскую позицию по Сирии в Совбезе ООН. Я ему сказал, что мы нейтральные — мы ни хочим никаго поддерживать … пусть сами разбираются-да.

уважаемый ГБ кому ты нужен, ты сначала в совбез ООН попади, там всего 15 гос. и никаким ТМ там не пахнет.

Эх, аняним, есть расширенный голосование,где все учавствует, все страны, а есть Совет безопастности, члены восьмерки, а теперь семерки, где нет россеи-матушки. Так. вот , по сирии голосовали высе страны, включая ТМ. Мы свои голоса направо налево не отдаем, а то бомбят-бомбят людей, потом хочут героями быть. Не пойдет такое дело. Своих и чужых граждан зачем убивать надо?

Восьмерки,семерки говорите?а есть ещё шестерки,по ходу аркашка из этой темы

Я, так, понимаю Рулон твое имя, а Обоев фамилия. Вот я уже предупредил на таможне и в паспортном. как появится такой персон — сразу в Овадандепе! Тебе немного отдохнуть нада!

ГБ твоё место на пар-ше….Отдохнёшь как положено….

Всех ГБ и всяких похожих подробно и тщательно записывайте…. Время обязательно придёт с них спросим. Вот тогда и посмотрим кто в Оводандепе сортиры чистить будет

Глупости.Поддержит или нет,от голоса ТМ роли нет никакой.

Жена единственный костюм постирала.

очередной шлягер пишет, Азиада уже на носу, время нет протирать штаны в Казахстане

Да в чем проблема не понимаю, самолётик не летает так нужно устроить велопробег Ашхабад-Астана, типа выездное чаре! Всё правительство во главе с Аркашой, он же у нас великий велогонщик, устроить типа азиатский Тур де Франс!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме