Президент Туркменистана пригласил казахского коллегу на Азиаду

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, находящийся в Казахстане с государственным визитом, пригласил Нурсултана Назарбаева посетить торжественную церемонию открытия V Азиатских игр, которая состоится 17 сентября текущего года в Ашхабаде.

В ходе переговоров туркменский лидер отметил, что за последние годы спортивное сотрудничество между двумя странами активизировалось и туркменские и казахстанские спортсмены принимают активное участие в соревнованиях в обеих странах.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну, вот, я сижу и думаю: О чем эти два человека могут говорить? Денег навалом, по дворцам шастают,разные вкусности потребляют, водочку лакают, оппонентов гнобят ….! Ну, ведь, ни одного достойного поступка! Интеллектуальный и нравственный уровень этих субъектов проглядывается и объясняется через их «работу». Все их дела укладываются в поступки безнравственных и самых заурядных и криминальных типов. И эти типы во главе государств, вершат судьбами народов!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме