Президент Бердымухамедов недоволен темпами индустриализации Туркменистана

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, в пятницу 24 марта в ходе заседания кабинета министров выступил вице-премьер Б.Эрешов, который отчитался о формировании высокотехнологической производственной инфраструктуры, а также о переводе экономики на несырьевой путь развития и выпуске отечественной конкурентоспособной продукции на базе собственных богатейших природных ресурсов.

Президент результатами работы оказался недоволен и высказал нарекания в адрес вице-премьеров Б.Эрешова и Б.Ходжамаммедова по поводу медленных темпов работ по диверсификации и расширению производственной базы перерабатывающих отраслей.

Отметив масштаб задач по развитию химической индустрии, глава государства Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул необходимость более широкого использования местных сырьевых ресурсов.

Источник: ТДХ

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Нет, ну Вы это слышали? Главный тормоз всего цивилизованного не доволен темпами индустриализации развития страны, слово то какое подобрал)) я в шоке ! Он точно наш клиент)) Больной Бердымухамедов срочно идите на процедуры, сначала клизма, потом укол сульфазина 3 кубика.

Так вот ведь на днях уже Гарлыкский Комбинат откроют Вот и ещё большой плюс к индустриализации страны Вот только в процентном соотношении как это

такое ошущение,что у вас развитие только начинается,а ведь уже столько лет свободны

«Президент результатами работы оказался недоволен и высказал нарекания в адрес вице-премьеров Б.Эрешова и Б.Ходжамаммедова по поводу медленных темпов работ по диверсификации и расширению производственной базы перерабатывающих отраслей.» Видать тексты клоуну какой-то спам бот пишет. Какие-то общие фразы… Это не спам а реальная возможность заработать

Вообще-то, сейчас уже пост-индустриальная эпоха, инудстриализация произошла лет 200 тому назад и благополучно завершилось лет 50 тому назад.

Не повезло президенту с народом и министрами…

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов пригласил Германию к сотрудничеству в сферах зеленой энергетики и умных городов

24 апреля председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел переговоры с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, сообщает госинформагентство...

Больше по теме