Президенту представили эскизы медалей «Заслуженный тренер Туркменистана» и «Заслуженный мастер спорта Туркменистана»

Важное

24 марта в ходе заседания кабинета министров, вице-премьер Сапардурды Тойлыев представил на рассмотрение президенту эскизы нагрудных знаков к почётным званиям «Заслуженный тренер Туркменистана» и «Заслуженный мастер спорта Туркменистана».

Как сообщает госинформагентство ТДХ, заслушав отчёт, президент Бердымухамедов высказал ряд замечаний по поводу предложенных вариантов нагрудных знаков и сделал соответствующие корректировки.

Источник: ТДХ

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Такую медаль нужно дать нашему земляку который здесь в России прославил наш город Ростов на Дону Курбану Бердыеву.Если бы вы видели этот матч с Манчестером в наш город приехали со всей России.Слава Курбану долгих лет жизни.

за работу деньги надо платить, а не значки вешать!))

На какие мероприятия интересно их можно будет одевать И ещё За сколько продать их можно будет в денежном эквиваленте ???

у вас что, раньше таких наград не было?наверное,поэтому проваливались на ои

Уровень спортивных достижений Туркменистана столь высок, что только награды, рассмотренные великим Мяликнулыевичем, могут этому уровню соответствовать… Ау, не пора ли с небес на землю спуститься?

Нужна другая медаль «Мастер Понта» и вручить аркаше, в понтах, дорогих и бесполезных, он не просто Мастер, он Бог!!!

а премиальные за победы вам платят?у нас все рвутся в спорт,потому что есть возможность хорошо заработать,к тому же путешествуют за счет государства.на ои в рио 13 медалей

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме