Президент Бердымухамедов приехал в Лебапский велаят

Важное

В воскресенье 22 января президент Бердымухамедов прибыл с рабочей поездкой в Лебапский велаят. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

По прибытии, в аэропорту Туркменабата глава государства провёл рабочее совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы социально-экономического развития региона, реализациея его индустриального, природно-ресурсного и транзитно-транспортного потенциала, пишет издание.

Ранее президент посетил Балканский и Марыйский велаяты, где проконтролировал строительство стратегических объектов и провел встречи с избирателями.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Лебапе никто за бердуна небудет голосовать, только насильно заставляет .

Уважаемый Trio. Почему вы думаете что Лебап не будет голосовать? Поправка- более 5/6 не дадут голос за этого идиота. И думаю что ЦИК ТМ сделает так, что он наберет большинство голосов, т.к. там тоже всё прогнило коррупцией. А вообще-то ГБ рекомендую тебе почитать книгу, причем несколько раз, чтобы дошло до сердца , до печенок, да разума, если хоть есть разум у тебя. А книга эта называется СУНЬ ЦЗЫ «Искусство побеждать». Очень полезная книга. И там простым и доступным языком говориться, как правильно, и что немаловажно, грамотно управлять страной, государством, и своим народом, и не нажить себе врагов. Но твой враг-… Развернуть »

где где лебап будет голосоват за акадага а ты хот налажы руки на себя

в койтендаге тоже вроде там какой-то завод строят. это уже плюс, вить могут также появиться дополнительные рабочие иеста

Последние сообщения

В Туркменабаде жильцов вынуждают приватизировать коммунальное жилье

В Туркменабаде работники коммунальных служб в последние несколько лет активно призывают жителей приватизировать квартиры, находящиеся в государственном жилищном фонде....

Больше по теме