Президент Бердымухамедов и министры провели тренировку в тренажерном зале (Видео)

Важное

С 1 января 2017 года в Туркменистане начался год «Здоровья и воодушевления».

Во вторник 10 января президент Бердымухамедов и министры страны провели тренировку в тренажерном зале в олимпийском городке.

Жителей страны также вывели на зарядку.

Источник: Хроника Туркменистана

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

понравилось. настоящий цирк во главе с клоуном!!!!

Хе хе хе

Северная Корея, что еще скажешь.

А не наоборот ли???!!!
Северной Корее давно пора смеяться над центральным Туркменистаном!

бараны от буквы а до буквы я

Ха ха ха!!! Вот придурки, честно слово. Аш смешно, особенно те которые на улице, дайзашки толстые в платьях и в платках делают зарядку. Наверное впервые в жизни делают зарядку.
Какой то детский сад, ха ха ха!!!!

Начался год Здоровья и воодушевления.
Аркадага со своей бандой вышел растрясти жирок после новогодних застолий. А весь народ еще накануне посадили на строгую диету (чтобы потом не пришлось в тренажерные залы не водить).

каждый делает, то на что хватает мозгов!!)))

ХА!ХА!ХА! Спасибо Админ, рассмешили с утра)) Ну надо же, смотрю и глазам своим не верю, бывают же идиоты, но наш на 10 баллов круче всех ХА!ХА!ХА! Масхара, напомнил фильм 7 стариков и девушка, тренировку бесформенных пенсионеров, они мастера по сжиранию ханки. А с таким весом занимаются женщины и дети в спорт зале, пусть снимет форму и оголит свой дряхлый торс этот «беременный таракан», покажет свои кубики на прессе, груди, плечи и бицепсы, а мы посмотрим)) Спасибо их инструктору, реально рассмешил)) Он реально серьёзно болен шизофренией. Нет, я ничего не имею против занятия спортом, только за, но это даже не смешная… Развернуть »

Как они противны… Занялись бы лучше своими непосредственными обязанностями! Все сытые самодовольные рожи. ФУУ

респект за тему из pumping iron

Смеялись над видео с Обамой в спортзале…?
Так тот хотя бы с гантельками был, а этот — с надувным мячиком.
Весело.

Почему его личный досуг, должен быть общественным достоянием, и всеобщим обозрением? Он что больной и не воспитанный человек? Вроде имеет высшее образование, а ведёт себя как папуас в доколумбову эпоху. Журналисты должны охотится и делать невероятное что бы добывать этот материал, и тогда это будет интересно, а этот реально какой то идиот. У него есть вообще имидж мейкеры или советники? Он реально клоуном стал.

Жалкое зрелище, дряхлеющего диктатора.

ЗВЕРИ ДОРВАЛИСЬ ДО ВЛАСТИ!

Спасибо ХТ! Развеселили от души. Диагноз душевнобольного усугубляется, по всей видимости. Такой сосредоточенной физии у него нет пожалуй ни при каком другом его занятии. Вот и пусть делает это до конца своих дней и больше ничем не занимается – себе на радость и стране на пользу. А цифра 57 что означает? Количество лет в течение которых он и дальше планирует высасывать из народа последние соки. Он может и протянет столько, но люди в стране точно нет. А кишкатые члены его бандитской свиты пыхтят, бедолаги, от усердия. Особенно смешон Рашид на тренажёре космонавта. Неужели нет в его окружении ни одного здравомыслящего… Развернуть »

число 57 означает: Недавно внесенные поправки в Конституцию Туркмении увеличили срок президентских полномочий с 5 до 7 лет

Тогда следующий логотип будет «∞»

The world is looking in and thinking you buy gas from this clown or deal with this clown

Даже пациенты «палатыN6″на фоне этого маразма,более адекватны!

клоу смешон как никогда — и там он проявляет эрудицию как надо гантельку держать. О чем думают и какие чуства хотят вызвать эти жиртресты? Когда во дворе свирепствует экономический кризис это выглядит издевательством и наплевательством

ГБ искренне убежден, что именно так и следует выполнять обязанности президента. Хорошо, что он не из любителей прыгать с парашютом. Пока только запретом курения и зарядкой ограничился.

спасибо, поржал…жду следующее видео о том как они едят, моются и ходят в туалет

ничего смешного в этом не вижу.Все правильно

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме