Туркменистан заблокировал сайт ООН во время слушаний официального отчета по пыткам

Важное

Как сообщает Радио Азатлык, 22 ноября официальный сайт Верховного комиссара ООН по правам человека был заблокирован. По данным издания, сайт был недоступен для жителей Туркменистана в течение всего дня.

В этот день Комитет против пыток ООН проводил слушания официального отчета Туркменистана.

Напомним, что в Туркменистане постоянно заблокированы сайты критикующие власти страны, для жителей недоступны многие социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Youtube. Кроме того не работают популярные мессенджеры Whatsapp, Telegram, WeChat и др.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Остается удивляться, что еще не все сайты в Туркменистане заблокированы. За большие деньги издеваются над людьми. Эпоха, так сказать, могущества и счастья.

«В Туркменистане постоянно заблокированы сайты критикующие власти страны». А что, свои мозги все пропели и протанцевали?! Зомби сами не в состоянии оценить степень загнивания???!!! Очнитесь без сторонних подсказок!!!

Лицемерие власти не имеет границ. Хвастали что ТМ равноправный член ООН, которая признала нейтральеый статус ТМ и т.д. А когда потребовалось открыто подтвердить основные принципы прав человека трусливо спрятали голову в каракумский песок Овадан тепе, полностью обнажив перед всем миром всю остальную,неприглядную часть своего тела. Чем вы лучше других диктаторских режимов? Ни чем!

власти Туркмении занимаются абсолютно бестолковой работой по блокированию сайтов для пользователей внутри страны, т.к. все кто находится за ее пределами имеют свободный доступ ко всем этим ресурсам и делятся информацией со своими соотечественниками!!)))
неужели совсем нет мозгов??

Последние сообщения

В 2024 году Афганистан экспортировал за рубеж лекарственных растений на $20 млн, в том числе в Туркменистан 

В 2024 году Афганистан экспортировал лекарственные растения на сумму около $20 миллионов, сообщило 7 февраля издание TOLO News со...

Больше по теме