Туркменские журналисты изучают возможности интернет-СМИ

Важное

Как сообщает сайт Туркменистан.ру, ОБСЕ проводит в Ашхабаде семинар «Новые возможности коммуникации при помощи онлайн-ресурсов органов государственной власти».

Основная цель обучающего курса – совершенствование профессиональных навыков журналистов, представляющих национальные СМИ, а также сотрудников государственных органов по связям с общественностью.

В ходе семинара представители меджлиса, министерств и СМИ Туркменистана обсудят значение ими же принятого в 2012 году закона о СМИ.

Также участникам будут представлены обзоры по методам построения веб-сайтов, формирования коммуникационных стратегий ведомств, управления, администрирования, дизайна и менеджмента интернет-порталов.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Iz basni «Martyshka i ochki»

Какой смысл в этом обсуждении?! Доступа в сеть нормального нет, тарифы дорогие , все закрыто перекрыто, практически , но обсуждаем !! Смех сквозь слёзы !

Ну любят в ТМ фантастику.

Представляю как администратор сайта ХТ поржал с одного только заголовка этого идиотизма. СМИ в Туркменистане(как и в любом совковом государстве) нет. Есть СМД — Средства Массовой Дезинформации

ОБСЕ очень любят языком ….ть. Последний абзац невозможно прочитать с первого раза. Какие коммуникационные стратегии?! Любая страна Африки имеет более лучшую стратегию, более доступный интернет, телефонию, веб сервисы и онлайн-торговлю чем ТМ

А для ОБСЕ и прочих горлопанов о правах/свободах сие лицемерие и профанация галочки ради, они осваивают выделенные финансовые средства из основной евро-кормушки. Результат НЕ самоцель, главное у корыта наестся. А что там происходит в Туркменистане их абсолютно не колышит.

Нынешняя бесноватая ТРАГЕДИЯ туркменистанцев — это проблема самих туркменистанцев, которых никто не избавит от нее и на помощь никто не придет, НИКТО.

И этому событию придают значение международного масштаба. Чем бы дитя не тешило себя. Ну попросила его меркель такое провести, вот он и старается. Не зря хоть бердун в Германию слетал, что-то новое привёз. Надо же поездку перед налогоплательщиками оправдать, типа… )))))))))

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме