Президент Бердымухамедов недоволен темпами посевной пшеницы и сбора хлопка

Важное

В понедельник 26 сентября президент Бердымухамедов провел видео совещание с министром агропромышленного комплекса Р.Базаровым и хякимами велаятов. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

В ходе совещания президент высказал свое крайнее недовольство отставанием от намеченного графика сбора хлопка и посевной пшеницы. В каждом из велаятов были по нескольку отстающих этрапов.

Президент поручил министру Р.Базарову выяснить и устранить причины отставания от графика и обеспечить эффективную эксплуатацию имеющейся спецтехники и качественное выполнение всех надлежащих агротехнических мероприятий, сообщает издание.

Источник: ТДХ

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ах хлопок, до сих пор в дрожь бросает вспоминая как в студенчестве собирали и в дождь и в жару и все даром, рабский труд, за двадцать лет могущества ничего не изменилось, а рабское положение людей только укрепилось.
А насчет темпов сборки, что ж аркаша, собирай семейку свою и в поле, покажи пример.

Этот …….. когда-нибудь, чем-нибудь бывает доволен?!

опять рабы разленились, сапсим не работают догоно…!!

Почему бы не написать очередную книгу с красочными картинками, где он с семьёй в поле и показывает пример темпа уборки всего, что растёт ещё на отравленной земле Туркмении? Ждём очередной бестселлер на тему: «Как заставить рабов в темпе вальса убрать с полей все что торчит из Земли».

Венского вальса, с того самого бала. Тьфу!!!

И эти … «не оправдали высокого доверия». Ох, придется аркадаге самому в поле выходить, показывать мастер-класс. Правда, что потом делать с теми, кто посмеет собрать больше повелителя?

удалить все зарплаты туркмено дипломатов и послов. Достаточно просто дать пособие. все рассыпается. дипломат дети ходят в частную школу, пользуются бесплатным питанием на события, не режут зарплаты нас в Туркменистане мы не имеем те же самые щедрые привилегии

А не пойти ли вам, ваше президентское превосходительство, в стоматологическую клинику — зубы дергать и пломбы ставить? Великий хлопкороб и хлебороб!!! Народ и так уже стонет от эпохи счастья и вашего могущества.

я бы этому уроду и гнилого зуба не доверил бы…

Единственное черное пятно в этом белоснежном помещении — дискжакей за пульлтом, именующий себя президентом, как и на теле всей страны он является черной кляксой и супер-проблемной зоной!

Неужели так трудно в этой маленькой стране проконтролировать темпы сельхоза? Могут ломать тысяча домов, но не могут сев и сбор организовать?

Поверьте, очень трудно, ведь в сельскохозяйственной сфере необходимо действительно работать и день и ночь, и день и ночь, а не заниматься очковтирательством, сносом, разносом, стукачеством, воровством, посадками за решетку, болоноком, закатом в бетон все чот можно и нельзя.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме