В Туркменистане прошли выборы депутатов и генгешей

Важное

В воскресенье 21 августа в Туркменистане прошли выборы депутатов Меджлиса, членов Халк маслахаты и генгешей вместо выбывших.

Как сообщает ТДХ, президент Бердымухамедов и члены его семьи проголосовали одними из первых.

По данным центризбиркома в выборах приняло участие более 90% избирателей, выборы признаны состоявшимися.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Театр абсурда…и одного актёра… 🙁

Ну почему же одного? А подтанцовка и подпевка?!

Жаль только, что деньги за это представление некоторые будут платить еще многие годы.

90% всех населений Туркменистана? Ну что же граждане великой нашей родины думаю 40 45% минимум за границей находятся кстати могут их даже не числить уже за гражданов страны

Сокращение, сокращение!
Запретили бы лучше на законодательном уровне работать пенсионерам. Вот и 30% экономии. А то сидят весь день, чай пьют, спят прямо на рабочем месте играют и преподносят себя незаменимыми специалистами. А молодёжи податься некуда. Эти и пенсию получают и зарплату и упрекают что молодёжь работать не может. А молодёжь не может нормально свадьбу сыграть, детей расти, жильём обзавестись. И как им показать что они работать умеют если их не подпускают. Но основной вред приносят пенсионеры руководители. Они и сами ничего не делают и другим не дают так как боятся нести ответственность, а в результате страна не развивается.

Туркменистан своим развитием демонстрирует два важных урока для России. С одной стороны, весь ход его политического развития, культ личности, давление на общество, снижение качества образования предостерегают Россию от повторения внутри страны авторитарных и диктаторских проявлений, которые сложились в азиатской республике, и все более начинают прослеживаться во внутриполитическом курсе Кремля. С другой стороны, ясно показано, что если Россия будет и дальше бездействовать на всем постсоветском пространстве, то уже в ближайшее время мы будем окружены государствами, которые не имеют никакой памяти и знания об общем историческом прошлом.

Дорогие Туркменистанцы!

СССР уже не вернуть, но вы можете провести референдум и вступить в Евразийский экономический союз (сокр. ЕАЭС) — международная организация региональной экономической интеграции, обладающая международной правосубъектностью и учреждённая Договором о Евразийском экономическом союзе. В ЕАЭС обеспечивается свобода движения товаров по всем странам без пошлин и акциз, а также услуг, капитала и рабочей силы и безвизовый режим, и проведение скоординированной, согласованной или единой политики в отраслях экономики всех стран.

ЕАЭС создан в целях всесторонней модернизации, кооперации и повышения конкурентоспособности национальных экономик и создания условий для стабильного развития в интересах повышения жизненного уровня населения государств-членов.

Вперед!

Боря, Володя, о чем вы?!
Борис, как же вы предлагаете действовать России на постсоветском пространстве? Случайно не как в Донбассе и Луганске?
Владимир, спасибо за столь подробную рекламу, мы туда войдем, когда Вы покинете Кремль.

Лучше Володя ч5м этот бердун. Народ поддержит Володю, но не бердуна. Мы ждем ваших действий Владимир Владимирович. Можете провести закрытый опрос среди жителей Туркменистана, народ все еще помнит наш союз. Даже при союэе было намного лучшн чем при бердуне. Володя, высаживайте своих диверсантов в страну, действуйте, народ с вами товаришь Путин

Блин, кто поддержит его? Бабушки на лавочках?
В таком случае, мы ждем Д.Трампа, с его десантом.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме