В Ашхабаде на улице Мира произошло ДТП

Важное

19 августа в Ашхабаде на улице Мира произошло ДТП.

Около 21:00 по местному времени автомобиль Toyota Camry на большой скорости правым передним колесом наехал на бордюр. Машина подскочила и переворачиваясь и сметая высаженные вдоль дороги деревья и кусты пролетела до следующего столба. От удара передний правый диск раскололся пополам.

Автомобиль задел еще две другие машины. К счастью, обошлось без жертв и серьезно пострадавших, хотя в это время по улице гуляет довольно много народу.

Через несколько минут к месту ДТП подъехали полиция, по очереди три автомобиля скорой помощи и, судя по форме (на фото), силовики из окружения президента.

Полицейские через громкоговоритель просили людей разойтись, но никто не реагировал. Некоторые даже пытались трогать расколотый диск.

В результате ДТП образовалась большая пробка, но уже к 12 часам ночи коммунальные службы убрали весь мусор, поправили столб и бордюр и даже посадили обратно вырванные саженцы.

Также нам сообщают об интересном моменте. На обочине в районе ДТП был припаркован джип, хозяин которого был в магазине неподалеку. Выйдя из магазина, от испуга он бросил пакеты и побежал к своему автомобилю. Каково было его удивление, когда он увидел возле машины на тротуаре разбитую Camry, прямо позади его машины разбитую Corolla, а под его машиной валяются ёлки. Он осмотрел машину и не нашёл ни одной царапины, зеваки кричали: «Сделай худай-олы, дядя!».

Он поспешил уехать….

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Запретить технологии, на фиг!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме