Президент Бердымухамедов принял участие в массовых спортивных празднованиях

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, члены правительства и парламента приняли участие в массовом восхождении по «Тропе здоровья», проходящей в предгорьях Копетдага в южной части Ашхабада.

ark_sohr6543

Глава государства вместе с руководителями министерств и ведомств страны присоединился к участникам восхождения, большинство из которых –молодежь, учащиеся туркменских высших учебных заведений. Пройдя весь маршрут протяженностью 8 километров, глава государства поехал в город на велосипеде, завершив маршрут в центре Ашхабада.

berd_bike6543147

Массовое восхождение по «Тропе здоровья» было приурочено к старту пятисотдневного конного пробега по Туркменистану, символизирующего начало обратного отсчета времени – 500 дней до начала V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые состоятся в сентябре 2017 года в Ашхабаде.

500_days_aziada2017

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

курбанчик молодец эркек

Как тебе не стыдно ГБ, ведь посмотри на себя со стороны, поведение как у умалишённого. Везде фальш, неужели он верит в похвалы его лизоблюдов. Его же все ненавидят. Даже те которые его от страха восхваляют, наверняка пострадали от его безжалостной диктатуры. У тех же силовиков, на которых он делает ставки для своей безопасности от народа, ломают дома, пристройки, гаражи, дачи и др не возмещая ничего.Так не пора ли сплотиться какому нибудь батальону и пойти на этого моньяка с целью призвания к правосудию. Я уверен если такое произойдет весь народ поддержит такой батальон. Посмотрите что происходит, люди повально убегают от Бердымухамедовщины,… Развернуть »

Батальон не нужен. Хватит и одного отряда, численностью 15 штыков. Но чтобы с хорошей подготовкой и боевым опытом. Им достаточно взять штурмом дворец. Охрана клоуна состоит из тупых и трусливых гэбистов, которые при первом же выстреле разбегуться, а самого аркашку при этом схватит кондратий. Он просто ………ся

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме