Замминистру внутренних дел объявлен выговор за ослабление контроля за работой по прописке иногородних в Ашхабаде

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, во вторник 1 марта, в ходе заседания совета безопасности Туркмнеистана Президент Бердымухамедов объявил строгий выговор заместителю министра внутренних дел Туркменистана Я.Соегову за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля за работой по прописке или регистрации граждан в столице, а также за исполнением служебных обязанностей личным составом управления полиции города Ашхабада.

Глава государства подписал Постановление о назначении подполковника полиции А.Бекназарова начальником управления полиции города Ашхабада.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Так не понятно, выговор за то, что полиция разрешала иногородним снимать жилье и проживать, или за то, что полиция НЕ разрешала иногородним снимать жилье и проживать в городе?

Мне кажется за то, что полиция недостаточно выловила и выдворила иногородних и плохо проучила велаятских.

Уже почти месяц как он произнес свою коронную речь, после которой, наверное за него проголосует уже 99,99% оставшихся ……… Хякимлики по прежнему не работаю. По крайне мере в Ашхабаде, и при требовании объяснить причину разводят руками и говорят что и сами не знают. Налоговая патентов не выдает. В Миграции устроили охоту на иностранцев требуя со всех при регистрации или ее продлении, договор с хякимлика который правильно — и не работает, при этом прямо вымогая с каждого по 500$ налом, если не хотят заплатить те же 500$ и еще получить печать в паспорт. Все иностранцы уже отправили свои семьи назад домой,… Развернуть »

Добрый день Господа. Перед Конституции Туркменистана каждый гражданин имеет право прописаться или покупать квартиру в городе Ашхабаде.
Каждый гражданин Туркменистана имеет право жить продвигаться по Ашхабаду. Я смотрю МВД Туркменистана забывает закон и ущемляет права человека в Туркменистана. Президент страны едином голосом избран народом. Поэтому гражданин Туркменистана имеют 100 процентов прописаться и регистрировать в городе Ашхабаде. Спасибо .

Президент таким жестом просто снял самоличную ответственность за нарушение конституционных прав граждан. Хреново снял, отвечать все равно, рано или поздно придется.
Замминистра первым же и вкозлит президента. Там сидят все такие -стукач на стукаче.
Уже не то время, народный суд все равно будет. Его не избежать.

Не будет никакого суда, народного тем более.

За геноцид Туркменского народа отвечать придется всем, рано или поздно.

Народ сам себе геноцид, при любых трудностях готовы глотки друг другу перегрызть, а власть это святое.

Ты что больной? Власть святое?
Да такую власть пороть нужно за издевательство над гражданами!

Сам ты больной, для большиства народа власть это святое, поэтому и готовы друг на друга броситься, нежели на власть.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме